Рязанские гимнасты приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвящённых Дню Победы в городе Волгограде

В преддверии великого праздника рязанские гимнасты СШОР «Юность» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвящённых «Дню Победы» в городе Волгограде.
В соревнованиях участвовали 300 спортсменов из 22 регионов нашей страны.
Победителем в финале на кольцах стал Дедов Егор, выступавший по программе 1 разряда.
По программе гимнастического многоборья Егор завоевал 5 место (тренер -преподаватель Ефимов Николай).
Серебряным призером соревнований в финале на опорном прыжке стала Виноградова Анастасия, выступавшая по программе 1 разряда; также она завоевала 8 место - в многоборье и 5 место - в упражнениях на бревне ( тренер - Буковская Нина).
Жуков Михаил занял 5 место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта.
Так же в финалах на отдельных видах выступали:
по программе Мастер спорта-Амелькин Илья - 8 место в финале на опорном прыжке;
по программе КМС: Коновалова Валерия-6 место в финале на опорном прыжке, Герасимова Елизавета-7 место в финале на опорном прыжке.






Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































