Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанник СШ «Сокол» стал золотым призером Первенства России по джиу-джитсу среди юных спортсменов до 14 лет в Челябинске



04.03.2025

В минувшие выходные в городе Челябинске ДС «Динамо» прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юных спортсменов до 14 лет.


Воспитанники спортивной школы «Сокол», принявшие участие в Первенстве, продемонстрировали отличные результаты:


в разделе боев в весовой категории до 66 кг победу одержал Мищенко Арсений, подтвердив свой статус одного из сильнейших спортсменов турнира (тренер - Костиков Павел);


Лубнина Александра также показала достойный уровень борьбы, но ей немного не хватило до пьедестала - она заняла 4 место, что является также хорошим достижением (тренер - Медведева Ольга).

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области