Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В «Спортивной школе «Химик» прошло спортивное мероприятие «Мы готовы к ГТО»



17.06.2025
В «Спортивной школе «Химик» в рамках плана мероприятий антинаркотической направленности прошло традиционное спортивное мероприятие среди воспитанников школы «Мы готовы к ГТО».
 

Все участники мероприятия в соревновательной форме выполнили нормативы комплекса ГТО по силовой подготовке и бегу.
 
 
После соревнований состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия комплекса Готов к труду и обороне юным футболистам, которые полностью выполнили нормативы комплекса в прошлом году.
 Церемонию провел директор муниципального центра тестирования ВФСК ГТО в городе Рязани Виктор Горшков.

 

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области