Подведены итоги Первенства города Рязани по футболу «Двуглавый орел» среди детско-юношеских команд. Дивизион Сергея Есенина (команды юношей 2015 г.р).

Подведены итоги и состоялось награждение победителей, призеров и лучших игроков Первенства города Рязани по футболу «Двуглавый орел» среди детско-юношеских команд, дивизион Сергея Есенина (команды юношей 2015 года рождения).
В четверг 26 июня и в субботу 28 июня на стадионе "Локомотив" состоялись решающие матчи в распределении призовых мест в дивизионе Сергея Есенина (команды юношей 2015 г.р.).
В соревновании приняли участие 18 городских футбольных команд, которые на протяжении двух с половиной месяцев выявляли сильнейших.
Лучших футболистов города в своей возрастной группе приветствовали:
- президент общественной организации "Федерация футбола города Рязани" Виктор Горшков;
- ветераны рязанского футбола Юрий Моськин и Анатолий Кудряшов;
- консультант управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов;
- главный судья соревнований Александр Янин.
Почетные гости поздравили призеров и лучших игроков, родителей юных спортсменов, тренеров и болельщиков с достигнутыми результатами, пожелали не останавливаться на достигнутом, стремиться совершенствовать свое футбольное мастерство.
Игры первенства прошли в упорной и интересной борьбе, а итоговые места распределились следующим образом:
1 место - ФК "Рязань" (тренер - Николай Сенин)
2 место - ФК "Витязь" (тренеры - Олег Земсков и Сергей Толчёнкин)
3 место - ДФШ "НИТИ-Арена" (тренер - Александр Милюхин)
Лучшие игроки соревнований:
лучший бомбардир (23 забитых мяча): Артём Радин (ФК "Витязь")
лучший игрок - Роберт Зеленцов (ФК "Рязань")
лучший игрок - Арсений Якушин (ФК "Витязь")
лучший игрок - Михаил Прохин (ДФШ "НИТИ-Арена").
Поздравляем всех участников, родителей и болельщиков с достигнутыми результатами и прекрасным турниром!
3 июня - 7 сентября
Чемпионат и Кубок города Рязани по футболу сезона 2025 г.
стадионы города Рязани
30 июня - 6 июля 9.00
Открытый теннисный турнир "Рязанская ракетка"
корты МБУ "СШТ "Юниор"
1 июля 12.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"
8 июля 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани (финал)
МАУК г.Рязани "Лесопарк"
14- 20 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л.Корнблита
корты МБУ ДО "СШТ "Юниор"
17 июля 10.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"
18 июля 11.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области