Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат и Первенство Рязанской области по спортивной гимнастике



24.05.2023

17-19 мая в МБУ «СШОР «Юность» состоялся Чемпионат и Первенство Рязанской области по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов.

СШОР «Юность» поздравляет всех участников, победителей и призеров соревнований:

Юноши:

По программе Мастеров спорта -Амелькин Илья 1 место;


По программе КМС-Сапрыкин Андрей-2 место,

Ивлянов Максим -3 место;

По программе 1 разряда - Чижков Вячеслав-2 место, Иванчиков Тимофей -3 место;


По программе 2 разряда- Миканев Тимофей -1 место, Васильев Иван-2 место, Алфёров Данила -3 место;


По программе 3 разряда- Чураев Дмитрий -2 место, Монетов Вадим -3 место.


По программе 1 юношеского разряда - Тумов Данила-1 место; Демко Данила -2 место; Карташов Никита -3 место;


По программе 2 юношеского разряда - Чикалкин Иван-1 место; Антоненко Мирон -2 место; Веретенников Архип-3 место, Петрин Владимир - 3 место; 


По программе 3 юношеского разряда - Баринов Артем-1 место; Чернецов Александр -2 место; Дмитриев Максим-3 место.



Девушки: 

по программе МС (женщины): Лапшинова Виктория -1 место; Полякова Татьяна-2 место.


По программе МС (юниорки)Лебединская Анастасия-1 место; Романычева Кристина -2 место;


По программе КМС - Сарычева Полина-1 место; Зенкина Елизавета -2 место;


По программе 1 разряда - Коновалова Валерия-1 место; Герасимова Елизавета-2 место; Виноградова Диана-3 место;


По программе 2 разряда- Виноградова Анастасия-1 место; Кондратова Ольга -2 место; Сафонова Виктория-3 место;


По программе 3 разряда- Амелькина Виктория-1 место; Кузнецова Милана-2 место;


По программе 1 юношеского разряда - Герасимова Кристина-1 место; Музолевских Дарья-2 место; Войтович Полина -3 место;


По программе 2 юношеского разряда - Логинова Ярослава-1 место; Багдасарян Татьяна -2 место; Каторгина Александра-3 место;


По программе 3 юношеского разряда - Суслова Варвара-1 место; Бурцева Милана-2 место; Синицына Арина-3 место.

 

АНОНСЫ

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

11 июня 15.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню России»
Лесопарк

7 июня 11.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м,60 м,100 м, 1км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"

11 июня 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

30 мая - 2 июня 11.00
Чемпионат города Рязани по стрельбе из лука, посвященный 79-й годовщине Великой победы
ГАУ РО "СШОР "ЦСК"

1 июня 11.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Международному дню защиты детей»
ЦПКиО

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

4 июня
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню борьбы с наркоманией
Спортивные площадки ТЦ «Премьер»

4 июня
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

12 июня 10.00
Турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России и в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

26 мая 11.00
VIII Благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом дауна "Спорт во благо"
Лесопарк

27 мая - 2 июня 9.00
Открытый теннисный турнир "Кубок города Рязани"
МБУ ДО "СШТ "Юниор"

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

26 мая 10.00
Открытие IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», соревнования по ВФСК ГТО
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

25 мая 10.00
Бег + подведение итогов XX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
п. Солотча Тропа Паустовского

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области