Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат и первенство Рязанской области по тхэквондо в Академии единоборств.



02.02.2023

С 27 по 29 января в Академии единоборств состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по тхэквондо, в которых приняли участие 300 спортсменов.

Победители соревнований – воспитанники СШОР «Юпитер»:


Мужчины 2005 г.р. и старше.
Весовая категория до 54 кг:
1 место – Попков Павел (Юпитер)
Весовая категория до 63 кг:
1 место – Юшкин Илья (Юпитер)
Весовая категория до 68 кг:
1 место – Канаев Андрей (Юпитер)
Весовая категория до 74 кг:
1 место – Алямовский Вадим (Юпитер)
Весовая категория до 80 кг:
1 место – Попов Алексей (Юпитер)
Весовая категория до 87 кг:


Женщины 2005 г.р. и старше.
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Каткова Дарья (Юпитер)
Весовая категория до 53 кг:
1 место – Трушина Александра (Юпитер)
Весовая категория до 57 кг:
1 место – Косьяненко Анастасия (Юпитер)
Весовая категория до 62 кг:
1 место – Бурмистрова Светлана (Юпитер)

Юниоры 2006-2008 г.р.
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Косьяненко Сергей (Юпитер)
Весовая категория до 48 кг:
1 место – Сарапулов Данил (Юпитер)

Весовая категория до 51 кг:
1 место – Скороплетов Егор (Юпитер)
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Сагитов Егор (Юпитер)
Весовая категория до 59 кг:
1 место – Осипов Александр (Юпитер)
Весовая категория до 63 кг:
Весовая категория до 68 кг:
1 место – Гонцов Артем (Юпитер)
Весовая категория до 73 кг:
1 место – Баранов Степан (Юпитер)
Весовая категория до 78 кг:
1 место – Грачев Артем (Юпитер)
Весовая категория свыше 78 кг:
1 место – Изотов Арсений (Юпитер)

Юниорки 2006-2008 г.р.
Весовая категория до 44 кг:
1 место – Лакеева Александра (Юпитер)
Весовая категория до 46 кг:
1 место – Борисова Александра (Юпитер)
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Дементьева София (Юпитер)
Весовая категория до 51 кг:
1 место – Буренкова Диана (Юпитер)
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Жукова Злата (Юпитер)
Весовая категория до 59 кг:
1 место – Хорхота Екатерина (Юпитер)
Весовая категория до 63 кг:
1 место – Кривова Дарья (Юпитер)

Юноши 2009-2011 г.р.
Весовая категория до 33 кг:
1 место – Городничев Сергей (Юпитер)
Весовая категория до 37 кг:
1 место – Сагитов Егор (Юпитер)
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Сарапулов Никита (Юпитер)
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Лысков Игорь (Юпитер)
Весовая категория до 53 кг:
1 место – Оганян Тигран (Юпитер)
Весовая категория до 57 кг:
1 место – Тепловодский Вячеслав (Юпитер)
Весовая категория до 65 кг:
1 место – Шокшуев Иван (Юпитер)
Весовая категория свыше 65 кг:
1 место – Рожков Фёдор (Юпитер)

Девушки 2009-2011 г.р.
Весовая категория до 37 кг:
1 место – Грунина Анна (Юпитер)
Весовая категория до 44 кг:)
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Денисова Дарья (Юпитер)
Весовая категория до 59 кг:
1 место – Лобачева Алина (Юпитер)
Весовая категория свыше 59 кг:
1 место – Абдугалимова Милана (Юпитер).

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области