Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальный этап спартакиады учащихся Рязанской области по настольному теннису -2023



04.04.2023

31 марта - 2 апреля в городе Сасово прошла ежегодная областная спартакиада учащихся по настольному теннису.

В финальном этапе соревнований приняли участие семь сборных команд районов области, прошедшие отбор в спартакиадах своих районов и на зональных этапах.

Соревнования проводились в командном, парном и личном разряде.

Места распределились следующим образом:

 ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1м.- Сасово (Израйлит А., Кузнецов И., Икрянникова В., Паршева А.)
2м.- Рязань-II (Лунев Д., Чичикин А., Гришкина А., Ершова О.)
3м.- Скопинский р-н (Лаврешин Д., Кузин А., Лутхова С., Попова М.)
4м.- Рязань-I (Кулешов О., Исагов Р., Ципилева А., Соснова В.)
5м.- Касимов (Виноградов С., Виноградов А., Калинкина А., Демидкина В.)
6м.- Захаровский р-н (Маланин И., Вдовин М., Эглит В., Бурханова Р., Рамазанова Д.)
7м.- Ряжский р-н (Осокин Д., Бобров М., Филькина П., Филькина Л.)

 КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1м.- Сасово (Израйлит А., Кузнецов И., Икрянникова В., Паршева А.)
2м.- Рязань-II (Лунев Д., Чичикин А., Гришкина А., Ершова О.)
3м.- Скопинский р-н (Лаврешин Д., Кузин А., Лутхова С., Попова М.)

 ЮНОШИ / ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

1м.- Израйлит А. (Сасово)
2м.- Кулешов О. (Рязань-I)
3м.- Лунев Д. (Рязань-II)

 ДЕВУШКИ / ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

1м.- Икрянникова В. (Сасово)
2м.- Лутхова С. (Скопинский р-н)
3м.- Гришкина А. (Рязань-II)

 МУЖСКИЕ ПАРЫ

1м.- Израйлит А./Кузнецов И. (Сасово)
2м.- Кулешов О./Исагов Р. (Рязань-I)
3м.- Лунев Д./Чичикин А. (Рязань-II)

 ЖЕНСКИЕ ПАРЫ

1м.- Гришкина А./Ершова О. (Рязань-II)
2м.- Икрянникова В./Паршева А. (Сасово)
3м.- Лутхова С./Попова М. (Скопинский р-н)

 СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

1м.- Израйлит А./Икрянникова В. (Сасово)
2м.- Лунев Д./Гришкина А. (Рязань-II)
3м.- Лаврешин Д./Попова М. (Скопинский р-н)

Рязань представляли команды Рязань -I и РЯЗАНЬ-II.
В команде «Рязань-I» выступали воспитанники СШТ «Юниор» ( 3 человека) и ЦДТ "Приокский"(1 человек), в команду "Рязань-II" вошли 4 воспитанника ДЮЦ "Спорттур".

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области