Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани пройдут VII Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта
11.09.2018 Соревнования будут проходить с 14 по 16 сентября на стадионе «Спартак» и в Академии спортивных единоборств. Организатор национальных состязаний – Фонд молодежных инициатив «Любомир». Программа турнира включает шесть видов спорта: гиревой спорт, борьба самбо, мини-лапта, мас-рестлинг, перетягивание каната и русские шашки.
Итоги турнира по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта»
10.09.2018 4-6 сентября во Дворце спорта «Академия единоборств» проходил первый открытый городской турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», посвященный нашим землячкам – гимнасткам, в разные годы становившимся победителями и призерам чемпионатов мира и Европы.
Воспитанницы СДЮСШОР «Вымпел» вернулись из Тумы с медалями
10.09.2018 9 августа в поселке Тума состоялись соревнования по лыжероллерам на призы администрации Клепиковского района, в которых приняли участие 82 спортсмена - 23 женщины и 59 мужчин.
Борцы из «Антея» завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе
10.09.2018 6-9 сентября в столице Казахстана городе Астана продолжились первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг-ги, в котором успешно выступили Рязанские борцы СДЮСШОР «Антей».
Состоялось открытие чемпионата города Рязани по шахматам среди ветеранов
10.09.2018 8 сентября в Рязани на базе ДЮСШ «Золотые купола» состоялось открытие чемпионата города по шахматам среди ветеранов. Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре и массовому спорту и Рязанская областная федерация шахмат.
Сыгран первый матч 17 тура чемпионата города Рязани по футболу
10.09.2018 9 сентября на стадионе «Сокол» победой команды ФК «Альтаир» над ФК «Спартак-Белый дом» счетом 3:0 стартовал 17 тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. Дублем на игре отметился Сергей Баринов, пенальти забил Вадим Чижов. Матч обсуживала судейская бригада во главе с Алексеем Клейменовым.
Определились победители открытого первенства города Рязани по уличному баскетболу
10.09.2018 8 сентября на комплексной спортивной площадке МАУК «Лесопарк» состоялось традиционное открытое первенство города Рязани по уличному баскетболу, которое ежегодно проводит управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СДЮСШОР «Единство».
Борцы из «Антея» Евгений Волченков и Яна Кузнецова – победители первенства мира
07.09.2018 4-6 сентября в столице Казахстана городе Астана состоялось первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг, на котором спортсмены СДЮСШОР «Антей» завоевали две «золотые» медали.
Соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» переносятся на более поздний срок
07.09.2018 В соответствии с постановлением регионального Правительства от 28.04.2018 №121 на территории Рязанской области установлен особый противопожарный режим, запрещающий проведение массовых спортивных мероприятий в лесных массивах. В связи с этим открытый Кубок города Рязани по спортивному ориентированию «Золотая осень», назначенный на 16 сентября, переносится на более поздний срок.
В «Празднике двора» приняли участие сотрудники СДЮСШОР «Юность»
07.09.2018 6 сентября в Железнодорожном районе города Рязани в парке «Новопавловская роща» состоялся «Праздник двора», спортивную часть которого провели тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Юность».
В «Празднике двора» принял участие коллектив СДЮСШОР «Антей»
07.09.2018 5 сентября сотрудники СДЮСШОР «Антей» приняли участие в «Празднике двора», который состоялся для жителей Железнодорожного округа в районе дома №33/9 по ул. Щорса.
Тхэквондисты из «Юпитера» завоевали две «бронзы» на турнире «Russian Open-2018»
07.09.2018 Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» завоевали две «бронзовые» медали восьмого Международного рейтингового турнира «Russian Open 2018» уровня G-1 по тхэквондо ВТФ, который состоялся 3-6 сентября в Москве в легкоатлетическом манеже НИИ МГСУ.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области