Новости

20.02.2018 С 10 по 17 февраля в Рязани проходил чемпионат города по шахматам, в котором приняли участие тридцать спортсменов, в том числе три женщины и трое детей.
20.02.2018 Об этом говорилось на совещании с участием преподавателей физкультуры рязанских общеобразовательных учреждений, которое 20 февраля провела начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

20.02.2018 17 февраля в подмосковном городе Пущино состоялся VII турнир по дзюдо «Память», посвященный Дню воина-интернационалиста и 29-й годовщине вывода войск из Афганистана. На татами Дворца спорта «Ока» бои за победу вели более 200 дзюдоистов.
19.02.2018 17 февраля на улице Почтовой управление по физической культуре и массовому спорту развернуло более десятка физкультурно-развлекательных площадок в рамках общегородского народного гуляния «Душа моя – Масленица!», посвященного проводам зимы. Сотни самых активных рязанцев смогли испытать себя в ловкости, скорости, силе и меткости.

19.02.2018 17 февраля спортсмены СДЮСШОР «Антей» приняли участие в открытом первенстве Новомичуринска Пронского района по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященном 50-летию образования города.

19.02.2018 17 февраля в СДЮСШОР «Родной край-спорт» состоялось первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. В командном зачете победу одержали воспитанники СДЮСШОР «Юпитер».

19.02.2018 С 16 по 18 февраля 90 учащихся школы ДЮСШ ВВС «Волна» принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию, которые прошли в бассейне «Аквамед». Соревнования, которые стали отборочными на первенство Центрального федерального округа и России, собрали 329 спортсменов. Воспитанники «Волны» завоевали 38 медалей – 15 «золотых», 12 «серебряных» и 11 «бронзовых».

19.02.2018 15-17 февраля в Башкирском государственном медицинском университете проходил второй Всероссийский турнир по кикбоксингу среди студентов медицинских вузов Российской Федерации.

19.02.2018 17-18 февраля спортивном манеже «Юность» состоялись открытый Кубок и открытое первенство города Рязани среди ветеранов по легкой атлетике в помещении. Участниками соревнований стали 166 человек – представители рязанских СДЮСШОР «Юность» и «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», РВВДКУ, а также спортсмены из Луховиц, Касимова, Шилово, Михайлова.
19.02.2018 По традиции лыжные гонки стали первыми соревнованиями, состоявшимися в рамках XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. 16 февраля на лыжню в Мемориальном парке вышли тридцать представителей десяти структурных подразделений администрации и городской Думы. На параде открытия участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

16.02.2018 Приказом Минспорта Российской Федерации от 29 января 2018 года № 10нг 1154 рязанца награждены золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

16.02.2018 17 февраля в рамках общегородского народного гуляния «Душа моя – Масленица!», посвященного проводам зимы, управление по физической культуре и массовому спорту организует для самых активных рязанцев спортивно-оздоровительные мероприятия на улице Почтовой. С 14.00 до 18.00 сотрудники УФКиМС и муниципальных спортивных школ будут обеспечивать работу физкультурно-развлекательных площадок.
21- 22 октября 10.00
Турнир по дартсу в рамках VIII городской межнациональной Спартакиады "Дружим народами"
МАУ ДО г. Рязани "СШ "Химик"
22 октября- апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МАУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"
25 октября 10.00
Соревнования по дартсу в рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников г.Рязани
Школа-интернат № 18
25-26 октября 11.00
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике "Спорт против наркотиков"
МАУ ДО г. Рязани "СШОР "Юность"
28-29 октября
Открытый городской турнир по художественной гимнастике "Легенды рязанского спорта"
МБОУ "Школа № 75"
30 октября 14.45
Фестиваль ВФСК "ГТО" (силовая подготовка)
МАУ ДО г. Рязани "СШ "Химик"
14 октября 11.00
Открытые легкоатлетические соревнования, посвященные закрытию летнего сезона 2023 года
СК "Локомотив"
18 октября- 30 ноября (по пятницам) 21.00
Турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани
"Арена-Атрон" г. Рязань
19 октября 12.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО г. Рязани "СШ "Химик"
18-19 октября 11.00
Чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике, посвященные Всемирному дню гимнастики
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
11 октября 10.00 12 октября 12.00
Командное первенство города Рязани по пулевой стрельбе среди школьников и личное первенство города Рязани по пулевой стрельбе
МБУ ДО "СШ "Фаворит"
4 октября 16.00
Физкультурно- оздоровительное мероприятие "Забег, посвященный Дню учителя"
МАУК г.Рязани "Лесопарк"
1 октября 11.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжероллерам
Мемориальный парк
29 сентября -1 октября 10.00
Открытое первенство города Рязани "Золотая осень" по настольному теннису
МБОУ Школа № 72
23 сентября 12.00
Открытые легкоатлетические соревнования "Рязанская верста"
Мемориальный парк
23 -24 сентября 10.00
Соревнования по настольному теннису в рамках VII Спартакиады "Дружим народами"
МБОУ Школа № 72
27 мая- 3 октября
Чемпионат и Кубок города Рязани по футболу сезона 2023 г.
Стадионы города Рязани
22 апреля - 30 сентября
Открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани
Коронавирус 2019-nCoV
Использование медицинской маски
Как распознать кредитного мошенника?
Как распознать банковского мошенника?
Как избежать мошенничества в социальных сетях?
Как избежать мошенничества в Интернет-магазине?
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области


