Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Чемпионат города Рязани по футболу-2018
08.06.2018 7 июня на поле стадиона «Химик» состоялась заключительная игра третьего тура чемпионата города Рязани по футболу. ФК «Спартак-Белый дом» одержал победу над командой «Золотые купола" со счетом 2:0. Голы в матче, арбитром которого выступил Алексей Клейменов, забили Михаил Силкин и Дмитрий Анников.
Свой профессиональный праздник медицинские работники Рязани отметят традиционным легкоатлетическим кроссом
08.06.2018 14 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Рязани на территории парковой зоны областной клинической больницы состоится традиционный легкоатлетический кросс в рамках проекта «Бежим круглый год». Торжественное открытие соревнований - в 11.00.
Воспитанник спортшколы «Юпитер» Данила Боборыкин дважды стал призером первенства России по каратэ
07.06.2018 4 июня в Калининграде завершился чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих). На татами малого зала дворца спорта «Янтарный» вышли девяносто представителей пятнадцати субъектов Российской Федерации.
В Рязани стартовали «Рощинские игры»
07.06.2018 7 июня в Рязани начались комплексные соревнования для детей и подростков по месту жительства «Рощинские игры», которые проводятся в первый месяц летних каникул на открытых спортивных площадках СОШ №№37 и 64, а также школы-интерната №1.
В Рязани прошли очередные мероприятия Фестиваля ВФСК «ГТО»
07.06.2018 5-6 июня в муниципальном центре тестирования города Рязани на базе СК «Химик» состоялись мероприятия Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые стали заключительным этапом по приему нормативов для студентов и школьников в отчетном периоде с 1 января по 30 июня 2018 года.
Открытые занятия прошли в отделении спортивной гимнастики СДЮСШОР «Юность»
07.06.2018 Открытые занятия провели тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики СДЮСШОР «Юность». Каждый из наставников разработал собственную программу проведения урока: в некоторых группах они прошли в виде соревнований, в других - в игровой форме. Присутствовавшие на занятиях родители также смогли поучаствовать в спортивных мероприятиях.
Алина Афонина из «Ориона» завоевала «бронзу» Кубка России велоспорт-тандем-шоссе
06.06.2018 6 июня в Рязани на биатлонном комплексе «Алмаз» прошли соревнования на Кубок России по спорту слепых – велоспорт-тандем-шоссе. В состязании женщин, преодолевавших дистанцию 40 километров, третье место заняла воспитанница ДЮСШ «Орион» Алина Афонина, завоевавшая «бронзовую» медаль в паре с лидером из Санкт-Петербурга Мариной Тумановой.
Чемпионат города Рязани по футболу-2018
06.06.2018 5 июня состоялись очередные игры третьего тура чемпионата города Рязани по футболу.
На рабочем совещании в УФКиМС продолжили подготовку в Фестивалю спорта «Евпатий Коловрат»
06.06.2018 6 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева. Участники продолжили обсуждение вопросов подготовки к Фестивалю спорта «Евпатий Коловрат».
Тхэквондисты СДЮСШОР «Юпитер» вошли в число призеров первенства ЦФО
06.06.2018 3 июня в рязанском Дворце детского творчества состоялось первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения.
Более полутора тысяч воспитанников муниципальных спортшкол Рязани отдохнут этим летом в загородных лагерях
05.06.2018 В минувшие выходные начались первые смены в загородных лагерях для юных рязанцев, в том числе воспитанников муниципальных спортивных школ, которые в летних оздоровительных учреждениях продолжат тренировки.
Стартовал теннисный турнир «Кубок города Рязани»
05.06.2018 4 июня на кортах ДЮСШТ «Юниор» стартовал открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани», входящий в официальный календарь российского теннисного тура. С открытием соревнований участников поздравили президент Федерации тенниса Рязанской области Александр Гордеев и директор спортшколы «Юниор» Евгений Сафонов.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области