Новости

19.02.2018 17 февраля спортсмены СДЮСШОР «Антей» приняли участие в открытом первенстве Новомичуринска Пронского района по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященном 50-летию образования города.

19.02.2018 17 февраля в СДЮСШОР «Родной край-спорт» состоялось первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. В командном зачете победу одержали воспитанники СДЮСШОР «Юпитер».

19.02.2018 С 16 по 18 февраля 90 учащихся школы ДЮСШ ВВС «Волна» принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию, которые прошли в бассейне «Аквамед». Соревнования, которые стали отборочными на первенство Центрального федерального округа и России, собрали 329 спортсменов. Воспитанники «Волны» завоевали 38 медалей – 15 «золотых», 12 «серебряных» и 11 «бронзовых».

19.02.2018 15-17 февраля в Башкирском государственном медицинском университете проходил второй Всероссийский турнир по кикбоксингу среди студентов медицинских вузов Российской Федерации.

19.02.2018 17-18 февраля спортивном манеже «Юность» состоялись открытый Кубок и открытое первенство города Рязани среди ветеранов по легкой атлетике в помещении. Участниками соревнований стали 166 человек – представители рязанских СДЮСШОР «Юность» и «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», РВВДКУ, а также спортсмены из Луховиц, Касимова, Шилово, Михайлова.
19.02.2018 По традиции лыжные гонки стали первыми соревнованиями, состоявшимися в рамках XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. 16 февраля на лыжню в Мемориальном парке вышли тридцать представителей десяти структурных подразделений администрации и городской Думы. На параде открытия участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

16.02.2018 Приказом Минспорта Российской Федерации от 29 января 2018 года № 10нг 1154 рязанца награждены золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

16.02.2018 17 февраля в рамках общегородского народного гуляния «Душа моя – Масленица!», посвященного проводам зимы, управление по физической культуре и массовому спорту организует для самых активных рязанцев спортивно-оздоровительные мероприятия на улице Почтовой. С 14.00 до 18.00 сотрудники УФКиМС и муниципальных спортивных школ будут обеспечивать работу физкультурно-развлекательных площадок.
16.02.2018 Продолжается регистрация команд для участия в I Кубке главы администрации города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященном Дню защитника Отечества.

15.02.2018 13-14 февраля в Москве прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов, которые носят неофициальное название студенческого чемпионата страны. В состязаниях приняли участие 139 спортсменов из 28 регионов России.

15.02.2018 10-11 февраля в подмосковном Долгопрудном состоялся VII открытый детский турнир по художественной гимнастике «Мисс Валентинка». Соревнования, проходившие в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют», собрали шестьсот юных спортсменок из многих регионов России.
15.02.2018 14 февраля в Санкт-Петербурге завершился традиционный чемпионат МВД России по боевому самбо. На ковер спортивного комплекса «Динамо» вышли несколько сотен полицейских и курсантов образовательных учреждений из 77 регионов страны.
1 декабря 09.00
Открытый городской фестиваль "Триумф" среди людей с ограниченными возможностями
МАУ ДО г.Рязани "СШ "Химик"
13-14 декабря 10.00
Кубок города Рязани по спортивной гимнастике "Рождественские звездочки"
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
14-17 декабря
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по кикбоксингу
СК "Экватор"
15 декабря 15.00
Торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2023 года
МКЦ
20-21 декабря 11.00
Личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе
МБУ ДО "СШ "Фаворит"
21 декабря 12.30
Фестиваль ВФСК "ГТО" (плавание)
бассейн "Аквамед"
22-24 декабря
Предновогодний турнир по баскетболу среди девушек 2010-2011 г.р. памяти И.А. Демченко
МБУ ДО "СШОР "Единство"
23-24 декабря 11.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам
-
28-29 декабря
Новогодний турнир по настольному теннису
МБОУ "Школа № 72"
28-30 декабря 15.00
Открытый Кубок города Рязани по стрельбе из лука в зале "Новогодняя карусель"
МБОУ "Школа № 50"
декабрь (выходные дни)
Открытый чемпионат города Рязани сезон 2023-2024 г. по волейболу среди мужских и женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РязГМУ; РГУ; спортивный зал Росгвардии; МБОУ "Школа № 65"
декабрь (суббота 15.00 )
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ
декабрь (воскресенье 10.00)
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"
13 декабря
Фестиваль ВФСК "ГТО" (силовая подготовка)
МАУ ДО г.Рязани "СШ "Химик"
5 декабря 12.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО г.Рязани "СШ "Химик"
7 декабря
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м,60 м, 100 м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО г.Рязани "СШ "Химик"
8-9 декабря 13.00
Открытое первенство города Рязани по художественной гимнастике "Рождественские звездочки"
СК "Локомотив"
5 ноября- 25 декабря (выходные дни)
Открытый чемпионат города Рязани сезон 2023-2024 г. по волейболу среди мужских и женских команд
МБУ ДО СШОР "Единство", РязГМУ, РГУ, спортивный зал Росгвардии, МБОУ "Школа № 65"
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области