Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Тяжелоатлеты из «Золотых куполов» и СК «Химик» примут участие в первенстве ЦФО
05.04.2018 В Касимове прошло лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященное памяти двукратного Олимпийского чемпиона Василия Алексеева. В числе победителей и призеров соревнований спортсмены рязанской детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» и спортивного комплекса «Химик».
В Рязани состоялся фестиваль «Фитнес-Трофи», посвященный Всемирному дню здоровья
05.04.2018 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, в легкоатлетическом манеже «Юность» в четвертый раз состоялся фестиваль «Фитнес-Трофи». В большом спортивном празднике приняли участие около сорока команд школьников, воспитанников спортивных школ, учреждений среднего профессионального образования, коллективы организаций города, а также команда управления по физической культуре и массовому спорту.
В Рязани стартовал «Месяц здоровья и спорта»
04.04.2018 В Рязани стартовал «Месяц здоровья и спорта», приуроченный ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. В течение месяца управлением по физической культуре и массовому спорту запланировано проведение порядка сорока мероприятий, в которых ожидается участие около 10 тысяч горожан.
На совещании в УФКиМС обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в муниципальных спортшколах Рязани
04.04.2018 4 апреля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений. Основной темой обсуждения стал вопрос соблюдения требований пожарной безопасности в муниципальных спортивных учреждениях.
Всероссийский турнир по тхэквондо «Защитник Отечества»
04.04.2018 В соревнованиях, которые прошли в Москве, принимали участие взрослые спортсмены 2001 года рождения и старше, юниоры 2001-2003 г.р., кадеты 2004-2006 г.р. и младшие кадеты 2007-2008 г.р., всего свыше 800 тхэквондистов из многих регионов России. Рязанскую область представляли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер», вошедшие в число победителей и призеров турнира.
Среди призеров первенства Рязанской области по шахматам – воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола»
04.04.2018 1 апреля завершилось личное первенство Рязанской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, которое в течение недели проходило в школе №75. Призерами соревнований, в которых приняли участие около пятидесяти юных спортсменов, стали воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола».
Баскетболисты СДЮСШОР «Единство» стали «серебряными» призерами первенства ЦФО
03.04.2018 В Рязани завершился финал первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди юношей до 16 лет. В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» с 27 марта по 2 апреля за медали боролись одиннадцать команд.
Пловцы рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали в Сасово 17 медалей
03.04.2018 29-30 марта в городе Сасово более сорока учащихся детско-юношеской школы водных видов спорта «Волна» приняли участие в первом этапе открытого регионального первенства по плаванию «Рязанский дельфиненок», в котором соревновались около 250 спортсменов из одиннадцати команд муниципальных образований области.
Дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьева стала «серебряным» призером Кубка Европы по дзюдо среди кадетов
03.04.2018 1 апреля в Туле завершился Кубок Европы по дзюдо среди кадетов - юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 г. р.). В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из девятнадцати государств.
В Рязани стартовала III городская межнациональная Спартакиада «Дружим народами»
03.04.2018 31 марта в манеже «Юность» состоялось торжественное открытие III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», организуемой управлением по физической культуре и массовому спорту. Первым соревнованием стали испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Рязани продолжается открытый чемпионат города по баскетболу
03.04.2018 1 апреля состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани среди мужских команд по баскетболу серии плей-офф. За право выхода в полуфинал встречались команды «Амка» и «Игуана». В первом матче победу одержали баскетболисты «Амки» со счетом:60 - 51. Команды играют до двух побед в серии.
Теннисист ДЮСШТ «Юниор» Тимур Самылкин привез «бронзу» из Домодедово
03.04.2018 26-31марта спортсмены ДЮСШТ «Юниор» приняли участие в первенстве городского округа Домодедово на призы ГК «Лакония» среди юношей 9-10 лет. На соревнования прибыли теннисисты из Москвы, Коломны, Подольска, Мытищ, Электростали.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области