Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани пройдут «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные состязания»
03.04.2018 В апреле в Рязани пройдет муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные состязания». Об этом говорилось на совещании в УФКиМС, в котором приняли участие преподаватели физической культуры городских общеобразовательных школ.
Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева привезла «золотую» медаль из Глазго
02.04.2018 В составе российской сборной начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева стала победителем XXX международного баскетбольного турнира среди ветеранов, состоявшегося в Великобритании.
Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» завоевали 24 медали на Всероссийском рейтинговом турнире по джиу-джитсу в Москве
02.04.2018 31 марта в Москве состоялся традиционный Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок космонавтов» среди юношей и девушек до 15 лет, ставший первым из трех рейтинговых отборочных соревнований для формирования юношеской сборной России на первенство мира в Афинах (Греция, 21-23 сентября).
Первоапрельские лыжные эстафеты провели в СДЮСШОР «Вымпел»
02.04.2018 29 марта тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Вымпел» провели большое спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к Дню Смеха. Все участники были одеты в веселые первоапрельские костюмы, которые, однако, не помешали им встать на лыжи.
Юные теннисисты ДЮСШТ «Юниор» вошли в число призеров первенства Рязанской области
02.04.2018 31 марта в шиловском спорткомплексе «Арена» состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены в возрасте до 13 лет - 32 юноши и 24 девушки из Рязани, Захаровского, Касимовского, Ряжского, Шиловского и Сасовского районов.
Воспитанники СДЮСШОР «Вымпел» завоевали две медали на «Медведевской лыжне»
02.04.2018 31 марта воспитанники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Медведевская лыжня» на призы АО «Русская кожа», которые прошли в деревне Медведево Рыбновского района.
Команда дзюдоистов СДЮСШОР «Комета» завоевала десять медалей на турнире во Франции
30.03.2018 24-25 марта во французском Брессюире прошел открытый международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, участниками которого стали сильнейшие команды клубов Франции, Бельгии и Германии, всего около 250 спортсменов. Завоевав десять медалей, воспитанники рязанской спортшколы «Комета» в очередной раз доказали, что способны добиваться достойных результатов на соревнованиях самого высокого уровня.
В Рязани «Первоапрельский» забег дал старт проекту «Бежим круглый год-2018»
30.03.2018 30 марта в Рязани состоялся традиционный «Первоапрельский» забег, давший старт городскому проекту «Бежим круглый год-2018». Соревнования, проходившие в Центральном парке культуры и отдыха, собрали на дистанции 500 м около 140 рязанцев разных возрастов, одетых в веселые костюмы в соответствии с требованиями забега, посвященного «Дню Смеха».
«Золото» и два «серебра» привезли из Казани ведущие дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
30.03.2018 28 марта в Казани состоялось открытие чемпионата Всероссийского общества «Динамо» по дзюдо, посвященного 95-летию со дня создания организации. В столицу Татарстана съехались 170 участников из 31 региона России - титулованные спортсмены, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, мастера спорта международного класса.
Воспитанникам рязанских муниципальных спортшкол присвоено звание «Мастер спорта России»
30.03.2018 Приказом Министерства спорта Российской Федерации №40 нг от 29 марта звание «Мастер спорта России» присвоено: по дзюдо - Максиму Кацапову (СДЮСШОР «Комета»), по легкой атлетике – Инне Газизовой (СДЮСШОР «Юность»).

Приказом Минспорта РФ №39 нг от 29 марта квалификация «Спортивный судья всероссийской категории» по боксу присвоена тренеру-преподавателю рязанской ДЮСШ «Сокол» Авдееву Сергею Викторовичу.
«Юпитерец» Андрей Канаев одержал блестящую победу на чемпионате Испании по тхэквондо
29.03.2018 25 марта в Аликанте состоялся чемпионат Испании по тхэквондо ВТФ класса - Spanish Open Taekwondo Championships, собравший сильнейших спортсменов планеты, которые стремятся повысить свой личный результат в мировом и олимпийском рейтингах. В весовой категории до 58 килограммов среди мужчин в соревнованиях принял участие воспитанник тренера Шахоба Саидова из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев.
Команда рязанской школы №63 стала победителем соревнований «Чудо-шашки»
29.03.2018 В минувшие выходные в рязанской школе №63 состоялся финал муниципального этапа соревнований «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений, в котором за победу боролись семь команд.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области