Новости
11.10.2018 10 октября в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Вымпел» в рамках месячника «Вместе против наркотиков!» состоялась лекция-дискуссия о вреде наркотиков, в которой приняли участие около семидесяти учащихся.

11.10.2018 10 октября на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» состоялась церемония награждения победителей, призеров и лучших игроков открытого клубного первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2007 года рождения.

11.10.2018 Именные заявки на участие в легкоатлетических соревнованиях по бегу, посвященных завершению летнего спортивного сезона, принимаются в СДЮСШОР «Юность» по 12 октября включительно. Заверенные врачом заявки установленной формы также можно подать в секретариат в день старта до 10.30. Телефон/факс отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Юность»: 8 (4912) 76-12-11, е-mail: rzn.maneg@yandex.ru.
10.10.2018 9 октября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение победителей и призеров в личных номинациях спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая прошла в Рязани 22 сентября в рамках Всемирного дня подтягиваний.

10.10.2018 7 октября в подмосковном Орехово-Зуево завершился VIII всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин и девушек на призы заслуженного мастера спорта России, призера чемпионата мира Анны Шамовой.

10.10.2018 13-14 октября в Санкт-Петербурге состоится Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St. Petersburg Open». В соревнованиях примут участие более двадцати спортсменов из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» во главе с победителями и призерами чемпионатов мира – заслуженным мастером спорта России Дмитрием Марченко, мастером спорта России международного класса Сергеем Борискиным, мастером спорта России Николаем Куценко, другими сильными бойцами.
10.10.2018 10 октября исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.

09.10.2018 Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб, состоялся на минувшей неделе в Пицунде. В этом году ежегодные соревнования прошли в Абхазии в 24 раз и собрали более двухсот спортсменов различных возрастов и весовых категорий из всех регионов России, а также Нагорного Карабаха, Приднестровья, Луганска и Южной Осетии.

09.10.2018 6 октября в городе Серебряные Пруды воспитанники СДЮСШОР «Комета» приняли участие в традиционном Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя России С.Л. Фирсова.

09.10.2018 В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» 7 октября завершился межрегиональный традиционный баскетбольный турнир среди юношей 2005-2006 годов рождения на призы заслуженного тренера России Юрия Панова и заслуженного мастера спорта Сергея Панова.

09.10.2018 Первенство СДЮСШОР «Юпитер» по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения состоялось в Рязани в минувшее воскресенье. В соревнованиях приняли участие девяносто спортсменов.
09.10.2018 7 октября в универсальном спортивном центре «Юность» состоялся X традиционный открытый юношеский турнир по дзюдо, посвященный памяти Михаила Степановича Шабалина - основателя секций борьбы самбо и дзюдо в Климовске.
10 февраля
Фестиваль ВФСК "ГТО" (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»
11 февраля
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»
20 февраля
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО г. Рязани «СШОР «Юность»
22 февраля 10.40
Лыжная гонка, посвященная Дню защитника Отечества
пос.Соколовка
6 февраля
Фестиваль ВФСК "ГТО" (лыжные гонки)
Мемориальный парк
8 - 9 февраля
Открытое первенство города Рязани по скалолазанию в дисциплине "лазание на трудность"
скалодром "Геккон"
2, 9, 16, 23 февраля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"
2, 9, 16, 23 февраля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство", СК "Локомотив"
2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 февраля
Чемпионат и первенство города Рязани по футзалу сезона 2025 г.
СК "Арена-Атрон"
2, 9, 16, 23 февраля
Открытый чемпионат города Рязани сезон 2024- 2025 г. по волейболу среди мужских и женских команд (2 круг)
МБУ ДО «СШОР «Единство»; РязГМУ; РГУ; спортивный зал Росгвардии; МБОУ «Школа № 65»
1, 8, 15, 22 февраля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство", РГУ
1 - 2 февраля 10.30
Открытая ХХVIII традиционная лыжная гонка "Лыжня Бирюкова"
Мемориальный парк
22-23 января 11.00
Традиционные открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
тир МБУ ДО «СШОР «Фаворит»
25-26 января 10.00
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Очарование»
МАУ ДО г. Рязани «СШ «Химик»
26 января 11.15
Открытый чемпионат города Рязани по быстрым шахматам (1 этап)
с 19 января (по воскресеньям) 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу среди юношей "Детская лига"
МБУ ДО «СШОР «Единство»
с 12 января (по воскресеньям) 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство»; СК «Локомотив»
с 11 января (по субботам) 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство»; РГУ
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области