Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортсмены СДЮСШОР «Комета» стали победителями и призерами первенства по дзюдо в Щекино
22.01.2018 20 января воспитанники СДЮСШОР «Комета» приняли участие в открытом лично-командном первенстве Щекинского района по дзюдо памяти героев войн и военных конфликтов, проходившего под девизом «Вместе мы -сила, память- наше оружие», проходивших на базе ДЮСШ №1 города Щекино Тульской области.
Совещание с представителями команд - участниц чемпионата и кубка города Рязани по мини-футболу 2018 года
22.01.2018 20 января в офисе Арена-Атрон состоялось рабочее совещание представителей организаторов и команд - участниц чемпионата и кубка города Рязани по мини-футболу, а также первенства и кубка города Рязани среди ветеранов 35+ сезона 2018 года.
Юные дзюдоисты Дмитрий Новиков и Семен Куликов завоевали медали в Балашихе
22.01.2018 20-21 января в подмосковной Балашихе юные рязанские воспитанники СДЮСШОР «Комета» успешно выступили на открытом турнире по дзюдо среди юношей 2005–2006 и 2007–2008 годов рождения.
Для жителей Московского округа продолжаются спортивно-массовые мероприятия на катке
22.01.2018 В минувшие выходные продолжились спортивно-массовые акции, которые провели коллективы муниципальных детско-юношеских спортивных школ в рамках проекта «Городские катки» на ледовой площадке перед кинотеатром «Москва».
Около пяти тысяч рязанцев посетили Крещенские купания
19.01.2018 В праздник Крещения Господня, отмечаемый православными в ночь на 19 января, для совершения омовения на Ореховом озере была оборудована купель. Ритуал освящения воды в ходе праздничного молебна провел митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В этом году Крещенские купания посетили около пяти тысяч человек.
Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» добавили в рязанскую копилку медалей награды первенства ЦФО и завоевали шесть путевок на российские соревнования
19.01.2018 18 января на чемпионате и первенстве ЦФО России по легкой атлетике в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма спортсмены СДЮСШОР «Юность» пополнили рязанскую копилку медалей еще шестью наградами, завоевав две «золотые», одну «серебряную» и три «бронзовые» медали.
Одиннадцать медалей завоевали «юпитерские» тхэквондисты на первенстве ЦФО
18.01.2018 13 января в спортивном зале Дворца детского творчества Рязань принимала участников первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 2001-2003 годов рождения. Успешно выступили хозяева соревнований, завоевав в общей сложности одиннадцать медалей - две «золотые», одну «серебряную» и восемь «бронзовых».
Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» стали призерами первенства ЦФО
18.01.2018 17-19 января в Смоленске проходят чемпионат Центрального федерального округа и первенство ЦФО России среди молодежи, юниоров и юниорок, юношей и девушек по легкой атлетике. Помимо медалей на соревнованиях разыгрываются путевки на главные российские старты зимнего сезона 2018 года - чемпионат и первенство страны. Всего зональный турнир собрал 640 сильнейших отечественных легкоатлетов из регионов Центральной России.
Юная рязанская теннисистка Василисса Куприянова стала «серебряным» призером турнира в Беларуси
17.01.2018 На территории Республики Беларусь в Минской области в районе деревни Раков с 8 по 14 января проходил теннисный турнир 2Б категории среди девочек до 13 лет на призы СОЦ «Теннис в Солнечном».
В Рязани стартовал открытый чемпионат города по волейболу среди команд ветеранов
17.01.2018 16 января в спортивном зале Рязанского государственного медицинского университета был дан старт открытому чемпионату города по волейболу среди ветеранов. В течение десяти дней за звание лучшей команды будут бороться пять коллективов, в составе которых спортсмены старше сорока лет.
Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
17.01.2018 17 января заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олег Быстров провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, в работе которого также принял участие заместитель начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» приняли участие во Всероссийских соревнованиях в Уфе
17.01.2018 15 января в спортивном зале уфимской школы №32 завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, посвященные памяти основателя спортивной школы «Геркулес», заслуженного тренера России Николая Даниловича Попова.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области