Новости
17.09.2018 16 сентября на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялся открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах памяти С.В. Степанова. В соревнованиях приняли участие около семидесяти спортсменов из Рязани, Ряжска, Шилово и Коломны.

17.09.2018 С 14 по 16 сентября в ФОК «Молодежный» города Ковров проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Более 600 спортсменов из 17 регионов сражались за титул самого сильного борца центра России.

17.09.2018 15-16 сентября состоялся турнир по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области среди юношей 2002-2003 года рождения.

17.09.2018 15 сентября в городе Дзержинский состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященный открытию спортивного сезона. В состязаниях приняли участие более 150 юных спортсменов.

17.09.2018 Матчами 10-го тура на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2008 года рождения.

17.09.2018 С 14 по 19 сентября в городе Медынь Калужской области проходит первенство мира по универсальному бою. Рязань на престижных соревнованиях представляют спортсмены СДЮСШОР «Юпитер».

17.09.2018 В Рязани подвели итоги VII Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта: самбо, русским шашкам, мас-рестлингу, лапте, гиревому спорту и перетягиванию каната. В течение двух дней за медали боролись более 200 спортсменов из 15 регионов России.
14.09.2018 Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев принять участие в спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая традиционно проходит в рамках Всемирного дня подтягиваний. Физкультурно-массовое мероприятие направлено на возрождение спортивного духа граждан, воспитание у молодежи чувства патриотизма, повышение физической активности населения в целом.

14.09.2018 13 сентября на футбольном поле стадиона ДЮСШ «Сокол» определился победитель открытого клубного первенства города Рязани в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения. В решающем матче за первое место в турнирной таблице отстававшие перед матчем на два очка от конкурентов юные футболисты команды «Сокол» сумели с минимальным счетом 1:0 победить своих соперников - команду «Золотые купола».

14.09.2018 Соревнования по игре в городки среди учащихся общеобразовательных школ города Рязани, посвященные памяти выдающегося физиолога, первого русского лауреата Нобелевской премии И.П. Павлова проводятся в целях популяризации городошного спорта среди молодежи и привлечения старшеклассников к регулярным занятиям физической культурой.

14.09.2018 Завершились матчи предпоследнего 17-го тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. На настоящий момент турнирную таблицу возглавляет команда «Арктик», досрочно обеспечившая себе первое место в турнире, на второй строчке «Азард групп», замыкает тройку лидеров «Альтаир».

13.09.2018 12 сентября во Владивостоке состоялся международный командный турнир по дзюдо имени основателя этого вида спорта Дзигиро Кано. Победу в престижных состязаниях одержала сборная России, в составе которой выступала рязанская дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьева. Награды победителям вручил Президент РФ Владимир Путин.
27 апреля 10.00
Спортивно- оздоровительный фестиваль "Фитнес-Трофи", посвященный Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
19 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани
23 апреля 10.00
Соревнования по прыжкам в высоту "Юный кузнечик" в рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников
ОГБОУ "Школа № 18"
25 - 27 апреля
Первенство города Рязани по настольному теннису
Школа № 72
26 апреля 11.00
Открытые соревнования по фитнес- аэробике среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
26 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство», РГУ
27 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу «Детская лига»
МБУ ДО «СШОР «Единство»
27 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство», СК «Локомотив»
24 апреля 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30, 60, 100 м, 1, 1.5, 2,3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО г. Рязани «СШОР «Юность»
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области