Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Соболезнование
08.11.2017 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной нашего коллеги Александра Ивановича Грызова.
Многие годы Александр Иванович отдал работе в Городском шахматном клубе, обучая молодежь самой интеллектуальной из игр. Он успешно возглавлял общественную организацию «Ассоциация шахмат города Рязани», выступал в роли главного судьи большинства соревнований городского и регионального уровней.
В Рязани состоялся Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков»
07.11.2017 5 ноября в спортивном манеже «Юность» завершился XVI традиционный Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие 120 представителей восьми субъектов федерации.
Определились лучшие баскетбольные команды в рамках ХII Спартакиады организаций СПО
07.11.2017 3 ноября завершились соревнования по баскетболу в зачет ХII Спартакиады организаций среднего профессионального образования города Рязани, проходившие в течение недели в спортивном зале педагогического колледжа. За победу боролись восемь женских и девять мужских команд.
Рязанка Марина Воробьева в новой весовой категории завоевала «бронзовую» медаль первенства России
07.11.2017 6 ноября в Гурзуфе в международном детском центре «Артек» стартовало первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в котором принимают участие 790 дзюдоистов из 65-ти российских регионов, в том числе семеро спортсменов из Рязанской области.
«Юпитерец» Даниил Кувалов стал «бронзовым» призером первенства Европы по тхэквондо
07.11.2017 2-5 ноября на Кипре в городе Ларнак состоялось первенство Европы по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) среди юниоров, на котором в составе сборной России воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Даниил Кувалов завоевал «бронзовую» медаль.
Юные рязанские пловцы из ДЮСШ ВВС «Волна» стали победителями и призерами соревнований в Обнинске
07.11.2017 1-3 ноября в городе Обнинск Калужской области спортсмены рязанской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна» приняли участие в открытых детских соревнованиях по плаванию «Я стану олимпийцем».
Спортсменка СДЮСШОР «Юпитер» Татьяна Федосеева взяла «серебро» на Всероссийских соревнованиях студенческой лиги самбо
07.11.2017 3-4 ноября в Волгограде прошли первые в истории Всероссийские соревнования студенческой лиги самбо, посвященные 75-ой годовщине контрнаступления советских войск под Сталинградом. В турнире приняли участие команды из пятнадцати российских регионов. Рязанские студенты привезли из города-героя четыре медали.
Станислав Козлов стал чемпионом Рязанской области-2017 по классическим шахматам
02.11.2017 В минувшее воскресенье завершился чемпионат Рязанской области по классическим шахматам (Высшая лига). За победу в семьдесят пятом в истории рязанских шахмат региональном чемпионате боролись тринадцать мужчин и одна женщина.
Юные футболисты ДЮСШ «Золотые купола» - победители Осеннего чемпионата детской футбольной киндерлиги
02.11.2017 28 октября подмосковных Бронницах финишировал Осенний чемпионат детской футбольной киндерлиги среди спортсменов 2008 года рождения. Обойдя семь команд-соперниц, победителями турнира стали юные рязанцы из ДЮСШ «Золотые купола».
В Рязани стартовал открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд
02.11.2017 29 октября в Рязани стартовал открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд сезона 2017-2018 года. В турнире принимает участие восемнадцать коллективов.
Рязанские тхэквондисты завоевали в Москве десять медалей
02.11.2017 28-29 октября в Москве состоялся VI Открытый турнир по тхэквондо «Юные таланты» на Кубок спортивного клуба «Taekwon». Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» стали победителями и призерами соревнований:
Юный рязанский дзюдоист Аслан Богатырев привез «серебро» из Воскресенска
31.10.2017 28 октября в подмосковном Воскресенске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялся четвертый традиционный турнир по дзюдо имени олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области