Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортивно-оздоровительный праздник «Моя спортивная школа» в ДЮСШ «Орион»
08.09.2017 7 сентября, в день открытых дверей, в ДЮСШ «Орион» состоялся спортивно-оздоровительный праздник «Моя спортивная школа», в котором приняли участие ученики третьих классов.
Дни открытых дверей прошли в СДЮСШОР «Вымпел»
07.09.2017 С 1 по 4 сентября в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Вымпел», специализирующейся на лыжных гонках, проходили дни открытых дверей. С информацией о школе дети и их родители могли ознакомиться в рамках акции «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой», на открытии рязанской СОШ №75, а также непосредственно в спортшколе.
Определились лидеры соревнований по шахматам среди муниципальных служащих
07.09.2017 7 сентября в ДЮСШ «Золотые купола» состоялся шахматный турнир рамках XV спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования - городской округ город Рязань.
В СДЮСШОР «Юпитер» прошел День открытых дверей
07.09.2017 6 сентября в СДЮСШОР «Юпитер» прошел День открытых дверей, на котором будущие чемпионы и их родители смогли подробнее узнать о работе спортивной школы, увидеть помещения для занятий, посетить тренировки, лично пообщаться с тренерами-преподавателями и записаться в секции.
В день открытых дверей в СДЮСШОР «Юность» состоялась презентация спортивной школы
07.09.2017 В СДЮСШОР «Юность» 4 сентября, по окончании акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, всех желающих пригласили на день открытых дверей.
В Рязани продолжается клубное первенство по футболу среди детских команд
06.09.2017 3 сентября состоялись игры 9 тура клубного первенства по футболу среди детских команд 2008 года рождения.
Соболезнование
06.09.2017 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни начальника отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Сергея Ивановича Бронина. В нашей памяти он останется как опытный и надежный коллега, внесший большой вклад в развитие молодежного движения региона, добрый и отзывчивый товарищ.
Подведены итоги чемпионата города Рязани по футболу-2017
06.09.2017 5 сентября на стадионе СК «Химик» состоялся финальный матч чемпионата города Рязани по футболу сезона 2017 года, в котором встретились команды «Администрации» и «Водоканала». Игра завершилась со счетом 0:2 победой «Водоканала».
Рязанские кикбоксеры выступают на престижных международных состязаниях
05.09.2017 Два спортсмена из рязанской ДЮСШ «Золотые купола» принимают участие в первенстве Европы по кикбоксингу, которое проходит с 3 по 10 сентября в македонском Скопье. В состав сборной России вошли Илья Мосолков и Анатолий Максимов.
В Рязани состоится V фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2017»
05.09.2017 9 сентября рязанцев приглашают на юбилейный V спортивно-массовый фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2017», который по традиции пройдет на площади Победы перед Муниципальным культурным центром. В этом году ожидается участие порядка 120 баскетбольных команд из нескольких российских регионов.
Болельщики приглашаются на завершающий матч чемпионата города Рязани по футболу, в котором решается судьба второго и третьего места
05.09.2017 Сегодня, 5 сентября, в 18.00 на поле СК «Химик» состоится заключительный матч чемпионата города Рязани по футболу, в котором встретятся команды «Администрации» и «Водоканала». В случае победы «Водоканала», он станет «серебряным» призером турнира, в случае же поражения переместится на третье место, а вторую строчку в таблице займет «Электросеть».
Рязанцы в третий раз поддержали всероссийский проект «Спорт во благо»
04.09.2017 3 сентября в Рязани состоялся третий благотворительный пробег «Спорт во благо», средства от которого будут направлены на спортивные проекты РРОО «Добрые сердца» в помощь детям с синдромом Дауна. Программы включают занятия горнолыжным спортом, плаванием, верховой ездой и спортивной гимнастикой, пауэрлифтингом, футболом, другими видами спорта.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области