Новости

05.12.2016 В рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт» 4 декабря завершился лично-командный Чемпионат Федеральной службы наказаний (ФСИН) России по самбо среди мужчин и женщин среди территориальных органов и образовательных организаций по самбо в зачет Спартакиады уголовно-исполнительной системы Российской Федерации 2016 года.

05.12.2016 3 декабря в городе Рошаль прошел XXI традиционный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.С. Долина. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Борцы СДЮСШОР «Комета» привезли награды всех достоинств.
05.12.2016 Вчера завершился открытый турнир по шахматам «Надежды Рязани» среди мальчиков и девочек. В течение пяти соревновательных дней за победу боролось более ста пятидесяти юных спортсменов от пяти до пятнадцати лет.

02.12.2016 1 декабря в спортивном манеже «Юность» состоялся традиционный физкультурно-спортивный фестиваль «Веселые старты» для детей с ограниченными возможностями здоровья, который стал первым мероприятием в рамках Международной декады инвалидов. Соревнования подготовили и провели управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с ДЮСШ «Орион», областной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» и региональным отделением Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА.
02.12.2016 1 декабря состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Исполкома Паралимпийского комитета России под председательством руководителя Комиссии, президента ПКР Владимира Лукина. В совещании приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, член Исполкома ПКР Марина Кащеева.

02.12.2016 2 декабря в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось чествование ветеранов спорта в связи с Международным Днем инвалидов.

02.12.2016 2-4 декабря в Токио проходит заключительный в 2016 году личный международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной мировой серии «Большой шлем». В составе российской сборной в весовой категории до 66 кг (25 борцов) выступает спортсмен-инструктор рязанской СДЮСШОР «Комета» Михаил Пуляев.

02.12.2016 В минувшую субботу в селе Поляны Рязанского района состоялось открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» «Зимняя мелодия», в котором принимало участие 150 гимнасток.

02.12.2016 Вчера завершилось открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР «Вымпел» по многоборью с элементами ГТО, которое проходило в течение двух дней. В соревнованиях приняло участие 156 воспитанников - 60 девушек и 96 юношей.

02.12.2016 В минувшие выходные в Москве прошло 2-е открытое первенство спортивного клуба «Патриот» по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р., юношей и девушек (кадеты) 2002-2004 г.р., мальчиков и девочек (мл. кадеты) 2005-2006 г.р. Успешно выступили рязанские спортсмены из СДЮСШОР «Юпитер».

01.12.2016 30 ноября заместитель председателя регионального Правительства Елена Буняшина провела заседание комиссии по поэтапному внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Рязанской области. В мероприятии приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
01.12.2016 29 ноября в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялось заседание «круглого стола» тренеров-преподавателей по направлениям - пулевая стрельба и стрельба из лука. С информацией выступили Александр Горбивненко, Сергей Кунин, Дмитрий Шилин и Валерий Сердюк.
27 апреля 10.00
Спортивно- оздоровительный фестиваль "Фитнес-Трофи", посвященный Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
19 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани
23 апреля 10.00
Соревнования по прыжкам в высоту "Юный кузнечик" в рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников
ОГБОУ "Школа № 18"
25 - 27 апреля
Первенство города Рязани по настольному теннису
Школа № 72
26 апреля 11.00
Открытые соревнования по фитнес- аэробике среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"
26 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство», РГУ
27 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу «Детская лига»
МБУ ДО «СШОР «Единство»
27 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство», СК «Локомотив»
24 апреля 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30, 60, 100 м, 1, 1.5, 2,3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО г. Рязани «СШОР «Юность»
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области