Общественный совет

СПИСОК членов общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

1. Картавцева Наталья Константиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО "ДЮСШ ВВС "Волна"

2. Самарский Дмитрий Владимирович

заместитель директора по административно-хозяйственной части МБУ ДО "СДЮСШОР "Вымпел"

3. Гусев Максим Викторович

директор МБУ ДО "ДЮСШ "Сокол"

4. Беспаликова Елена Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО "ДЮСШ "Золотые купола"

5. Скормилина Юлия Валентиновна

заместитель директора МБУ ДО "СДЮСШОР "Комета"

6. Гусева Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит"

7. Варнаков Алексей Викторович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО "СДЮСШОР "Юность"

8. Реброва Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер"

9. Мещерякова Татьяна Владимировна

заместитель директора МБУ ДО "ДЮСШ "Орион"

10. Клейменова Екатерина Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ города Рязани "СК "Химик"

11. Тишков Андрей Владиславович

заведующий по административно-хозяйственной части МБУ ДО "СДЮСШОР "Единство"

12. Макаров Сергей Николаевич

тренер-преподаватель МБУ ДО "СДЮСШОР "Антей"

13. Прокофьева Галина Ивановна

учитель физической культуры МБОУ "Школа № 64"

14. Ериков Владимир Михайлович

заведующий кафедрой медико-биологических и психологическихоснов физического воспитания, кандидат медицинских наук, доцент факультета физической культуры и спорта РГУ им. С.А. Есенина

15. Попова Елена Александровна

ветеран спорта

Протоколы собраний от 17 сентября 2015 г., от 6 ноября 2015 г. (ПОСМОТРЕТЬ)

АНОНСЫ

12 октября 15.00
13 октября 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по настольному теннису
Школа №72

20 октября 11.00
Открытые соревнования легкой атлетике, посвященные закрытию летнего спортивного сезона
ЦСК

13 октября-апрель (по воскресеньям) 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
СК «Локомотив»,школа №75

6 октября 10.40
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по кроссу среди лыжников
п. Солотча

4 октября 16.00
5 октября 15.30
6 октября 10.00
Открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень»
Школа №72

5-6 октября,
торжественное открытие 6 октября в 10.00
Чемпионат и первенство города Рязани по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек
СДЮСШОР «Юпитер»
(ул. Советской Армии, 28/7)

5 октября 10.40
Открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах
Мемориальный парк

9 октября 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег)
СК «Химик»

8-9 октября 16.00
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
Школа №72»