Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Воспитанник ДЮСШ «Фаворит» Александр Гранкин будет представлять Рязанскую область на чемпионате России по бильярду

24.01.2017

В I этапе открытого Кубка ДЮСШ «ЦСК» приняло участие 25 спортсменов в возрасте до 16 лет, среди которых 6 девушек. Директор спортшколы Алексей Морозов поздравил юных бильярдистов и их тренеров с началом нового сезона турниров. Он вручил ценный подарок Ивану Алпатову, который в начале января стал серебряным призером первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет. Вице-президент Федерации бильярдного спорта Рязанской области Алексей Кузьмин вручил удостоверение, подтверждающее выполнение 1 спортивного разряда, юному бильярдисту Михаилу Богданову.

На I этапе открытого Кубка призовые места в дисциплине «Свободная пирамида» завоевали:

1 место – Кирилл Гранкин (ДЮСШ «Фаворит»),

2 место – Иван Королёв (ДЮСШ «ЦСК»),

3 место – Арина Кривова и Даниил Локтионов (ДЮСШ «ЦСК»).

На Чемпионате Рязанской области в дисциплине «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин за победу боролся 41 спортсмен. По итогам соревнований победителем турнира стал Александр Гранкин, за ним следует Дмитрий Конюхов, на третьем месте - Иван Алпатов и Сергей Подпорин.

Лидеры турнира Александр Гранкин и Дмитрий Конюхов будут представлять Рязанскую область на Чемпионате России, который пройдет в Сочи в начале февраля.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд