Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рязани состоялся второй забег в рамках проекта «Бежим круглый год»



16.06.2017

На торжественном открытии участников приветствовали депутаты областной и городской Думы, руководители медицинских и спортивных учреждений. В выступлениях отмечалось, что, проводя спортивный праздник под девизом «Начни с себя», сотрудники лечебно-профилактических учреждений, подают всем рязанцам пример физической активности и приверженности к здоровому образу.

В состязаниях приняли участие 135 любителей бега из 25 трудовых коллективов. Самую многочисленную команду – 40 человек – представил областной клинический перинатальный центр. Соревнования проводились в трех возрастных группах на дистанциях 500 и 1000 метров. Победителей и призеров забега поздравил и вручил грамоты и памятные подарки заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олег Быстров.

В личном зачете победителями соревнований стали:

дети до 8 лет
Караушева София и Караушев Ярослав (перинатальный центр)

девушки и юноши до 25 лет
Анастасия Глазкова (ОКБ) и Илья Пикушин (РязГМУ)

женщины и мужчины 26 лет и старше
Татьяна Ананьева (больница №10) и Владимир Уваров (детская поликлиника №2).

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области