Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» добавили в рязанскую копилку медалей награды первенства ЦФО и завоевали шесть путевок на российские соревнования

19.01.2018

Воспитанник Христо Йотова, кандидат в мастера спорта Никита Катаузов стал победителем соревнований среди молодежи, преодолев дистанцию 200 м за 21,87 секунды. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялся Григорий Платонов (тренер Владимир Курбатов), выступавший в группе юношей и девушек, чей прыжок в длину составил 6,89 м.

На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 секунды покорилась дистанция 200 м.

Сегодня, в последний соревновательный день, на чемпионате ЦФО второй результат на дистанции 3000 м показал воспитанник Алексея Варнакова, мастер спорта России Александр Именин.

Всего по итогам первенства ЦФО по легкой атлетике среди молодежи, юниоров и юниорок, юношей и девушек воспитанники СДЮСШОР «Юность» завоевали две «золотые», одну «серебряную» и пять «бронзовых» медалей. Шестеро спортсменов получили право представлять Рязань на первенстве России.

На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.
На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.
АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

12 июня 10.00
Велопробег, посвященный Дню России

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»

11 июня 15.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню России»
Лесопарк

11 июня 12.00

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

Турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России и в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд