Три рязанца из «Юпитера» вызваны в сборную России по джиу-джитсу на сборы в Крыму

С 17 августа сборная России по джиу-джитсу проведет двухнедельные тренировочные сборы в Крыму в целях подготовки к главным международным стартам года.
Как сообщил президент Федерации джиу-джитсу Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Быстров, приглашение в нашу национальную команду на сборы в Крыму получили три воспитанника рязанской СШОР «Юпитер»: победитель и призер чемпионатов Европы и мира, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (весовая категория 94+ кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков), победитель Кубка мира и Кубка России, мастер спорта России Михаил Левин (на фото, вес до 77 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Сергей Мальцев и Сергей Кочетков) и победитель первенств Европы и мира, мастер спорта России Валентин Самохин (вес 94+ кг, тренеры – Михаил Левин и Ирина Мальцева) – все трое в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере).
Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































