Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восемь наград на счету «юпитерских» тхэквондистов на «Кубке Рязанского Кремля»



24.05.2021

21-24 мая в Рязани прошли XII Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля» по тхэквондо (ВТФ), собравшие рекордное количество участников - порядка полутора тысяч спортсменов из пятидесяти семи регионов.

 

Состязания прошли в четырех возрастных группах. От спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» в турнире приняли участие двадцать спортсменов, завоевавших в своих возрастах восемь медалей различного достоинства.

 

В возрастных группах мужчин победу одержал Андрей Канаев, «бронзу» завоевал Юшкин Илья. Среди юниоров первым стал Степан Баранов, на втором месте Александра Трушина, на третьем - Дмитрий Абрамов. В соревнованиях кадетов на высшую ступень пьедестала поднялся Егор Шефатов, бронзовая медаль у Александра Лакеева. В группе младших юношей третье место занял Андрей Першуков.

 

 

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области