Команда ГК «Автоимпорт» выиграла соревнования по плаванию Спартакиады трудящихся города Рязани

28.05.2021

27 мая в бассейне «Аквамед» в рамках Спартакиады трудящихся города Рязани состоялись соревнования по плаванию, в которых приняли участие четырнадцать команд.

В личном зачете в своих возрастных группах победу одержали Ирина Садовая (ООО «Эра»), Ирина Мишахина (АО «Рязанский Радиозавод»), Сергей Баринов (АО «Рязанский Радиозавод»), Игорь Чепа («Рязаньэнерго»).

По итогам заплывов на 50 метров лучший результат показали сотрудники ГК «Автоимпорт», на втором месте АО «Рязанский Радиозавод», замкнула тройку лидеров команда ООО «Эра». В эстафете быстрее всех преодолели дистанцию также представители ГК «Автоимпорт», вторые - АО «Рязанский Радиозавод», третий результат у ФПК «Инвест».

По итогам соревнований по плаванию в командном зачете первенствовали ГК «Автоимпорт», второе и третье место занимают соответственно АО «Рязанский Радиозавод» и ООО «Эра».

Спартакиада продолжается. 27-28 мая на стадионе и в спортзале СК «Локомотив» проходят турниры по мини-футболу и баскетболу 3х3. Победитель общекомандного первенства определится по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам программы.