Шахматисты СШОР «Антей» и СШ «Золотые купола» победители и призеры чемпионата Рязанской области

28.06.2021

27 июня в библиотеке имени Горького прошел чемпионат Рязанской области 2021 года по блиц-шахматам. За победу боролись сорок три спортсмена, среди которых два международных мастера, два мастера ФИДЕ и мастер спорта.

Чемпионом области стал кандидат в мастера спорта Александр Рудный с результатом 10 очков из 13 возможных. Второе место занял мастер ФИДЕ, тренер СШ «Золотые купола» Станислав Козлов. Третьим стал кандидат в мастера спорта из СШОР «Антей», воспитанник тренера Николая Горшкова - Иван Чуклин. В женском зачёте победила шахматистка СШОР «Антей» Ангелина Устинович, второе и третье места заняли соответственно Юлия Бындыч и Умила Фролова.

Призами региональной Федерации шахмат отмечены Владимир Васильев за лучший результат среди ветеранов, Арсений Балашов за лучший результат среди юношей до 18 лет и Юрий Амбарцумян за лучший результат среди шахматистов городов и районов Рязанской области.