Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников выиграла команда СОШ №39

30.09.2021

29 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнований на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Участников состязаний приветствовал и пожелал удачных стартов исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Николай Горбунов.

В состязаниях приняли участие семь школьных команд учащихся четвертых классов, в составе которых за медали боролись свыше восьмидесяти человек. В программу вошли следующие виды спорта: бег на дистанции 50 и 200 метров, прыжки в длину с места.

По итогам соревнований командное первенство выиграла школа №39 (9223 очка), «серебро» завоевали учащиеся школы №7 (8145 очков), замкнула тройку лидеров команда школы №64 (7938 очков).