Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самбисты СШОР «Юпитер» и СШ «Сокол» – победители и призеры открытого первенства ДЮСШ «Витязь»



05.04.2022

2 апреля в селе Поляны прошло открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по самбо среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более ста пятидесяти воспитанников двенадцати спортивных школ и клубов региона.

 

По итогам соревнований победителями и призерами среди девушек стали:

Весовая категория 30 кг

Потанина Ангелина («Богатырь») – 1 место

Алешина Варвара («Мужество») – 2 место

Весовая категория 34 кг

Крягина Дарья («Витязь») – 1 место

Курицына Ирина («Воин») – 2 место

Кузина Виктория (школа №75) – 3 место

Весовая категория 40 кг

Авилова Марьяна («Сокол») – 1 место

Чефанова Светлана («Витязь») – 2 место

Весовая категория 50 кг

Пузанова Юлиана («Витязь») – 1 место

Мантрова Виктория («Витязь») – 2 место

Егорова Ксения («Мужество») – 3 место

Сорокина Арина («Юпитер») – 3 место

 

Лучшие результаты среди юношей показали:

Весовая категория 28 кг

Ерёмин Степан («Мужество») – 1 место

Недосейкин Иван («Буревестник») – 2 место

Ильин Иван («Буревестник») – 3 место

Ларин Кирилл («Мужество») – 3 место

Весовая категория 31 кг

Грицюк Андрей («Академия единоборств») – 1 место

Дабуров Низом («Олимп») – 2 место

Чепцов Матвей («Академия единоборств») – 3 место

Гвоздев Александр («Мужество») – 3 место

Весовая категория 34 кг

Зайцев Дмитрий («Мужество») – 1 место

Зыков Иван («Витязь») – 2 место

Кулагин Егор («Мужество») – 3 место

Широков Кирилл («Мужество») – 3 место

Весовая категория 38 кг

Карцев Артём (школа №72) – 1 место

Шаров Владислав («Витязь») – 2 место

Авдеев Максим («Академия единоборств») – 3 место

Скорин Руслан («Олимп») – 3 место

Весовая категория 42 кг

Лосев Кирилл («Буревестник») – 1 место

Гостин Артём («Академия единоборств») – 2 место

Маурин Артём («Буревестник») – 3 место

Коссаев Глеб («Академия единоборств») – 3 место

Весовая категория 46 кг

Судаков Глеб («Витязь») – 1 место

Кучумов Владимир («Витязь») – 2 место

Заверуха Александр («Юпитер») – 3 место

Луканин Никита («Богатырь») – 3 место

Весовая категория 50 кг

Ефремов Максим («Витязь») – 1 место

Хардин Максим («Академия единоборств») – 2 место

Борисов Тимофей («Витязь») – 3 место

Власенко Вадим («Витязь») – 3 место

Весовая категория 55 кг

Князев Вячеслав («Буревестник») – 1 место

Фролов Андрей («Юпитер») – 2 место

Подлиный Тимофей («Мужество») – 3 место

Беляев Максим («Дядьково») – 3 место

Весовая категория 60 кг

Калашников Дмитрий («Юпитер») – 1 место

Паладийчук Адам («Витязь») – 2 место

Черницын Григорий («Витязь») – 3 место

Сенин Фёдор («Мужество») – 3 место

Весовая категория 65 кг

Тумаков Глеб («Витязь») – 1 место

Прочухан Сергей («Витязь») – 2 место

Паршиков Максим («Олимп») – 3 место

Сенин Иван («Мужество») – 3 место

Весовая категория 65+ кг

Чупин Артем («Буревестник») – 1 место

Рожков Савелий («Витязь») – 2 место

Лёвушкин Никита («Мужество») – 3 место

 

 

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области