Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Рязанской области по настольному теннису, посвященное Всемирному дню настольного тенниса



11.04.2023

8 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Арена»  в р.п. Шилово состоялось Первенство Рязанской области по настольному теннису, посвященное Всемирному дню настольного тенниса.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие спортивные школы и клубы Рязанской области.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА СТАЛИ:

2011 г.р. и моложе:

 

1 место – Паршева Арина (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место – Антонова Ксения (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место – Дрождина Алена (ДЮЦ «Спорттур» г. Рязань).

1 место – Воробьев Михаил (СШТ «Юниор» г. Рязань)
2 место – Бурцев Арсений (СШТ «Юниор» г. Рязань)
3 место – Федяев Игорь (СШ «Планета спорта» г. Сасово).

2008-2010 г.р.:
1 место – Паршева Арина (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место – Лутхова София (СШ «Старт» г. Скопин)
3 место – Антонова Ксения (СШ «Планета спорта» г. Сасово).

1 место – Чичикин Андрей (ДЮЦ «Спорттур» г. Рязань)
2 место – Исагов Рауф (СШ «Юниор» г. Рязань)
3 место – Гусев Кирилл (СШ «Планета спорта» г. Сасово).


2004-2007 г.р.:


1 место – Прошлякова Александра (СШ «Орион» г. Рязань)
2 место – Антонова Ксения (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место – Лутхова София (СШ «Старт» г. Скопин).

1 место – Чичикин Андрей (ДЮЦ «Спорттур» г. Рязань)
2 место – Исагов Рауф (СШТ «Юниор» г. Рязань)
3 место – Кулешов Олег (СШТ «Юниор» г. Рязань).

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области