Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиева София и Гололобов Максим - победители 28-го теннисного турнира, посвященного памяти ЗМС Н.Н.Озерова.



26.06.2023

С 19 по 25 июня в рамках Всероссийского Олимпийского Дня на кортах МБУ "СШТ "Юниор" состоялся  открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова.

 В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из городов: Рязань, Москва, Московская область, Тула, Нижний-Новгород, Симферополь, Комсомольск-на-Амуре, Ростов-на-Дону, Киров, Вологда, Тамбов, Смоленск, Белгород, Омск, Уфа, Бессоновка, Омутнинск, Воронеж.

Спортивную школу тенниса "Юниор" представляли 18 спортсменов.


Алиева София (тренер Андрей Бокарев) и Гололобов Максим (тренер Валерий Кордюков) стали победителями в одиночном разряде среди девушек и юношей до 17 лет.


Марина Карлюга (тренер Андрей Бокарев) - серебряный призер в одиночном разряде среди девушек до 13 лет.


Итоги турнира следующие:


Одиночный разряд:

Юноши до 17 лет:


1 место - Гололобов Максим г. Рязань, СШТ "Юниор".
2 место - Гагаринов Архип г. Киров.
3 место - Мухортов Денис г. Рязань.


Девушки до 17 лет:


1 место - Алиева София Рязань, СШТ "Юниор".
2 место - Горбунова Екатерина г. Омск.
3 место - Вавиленкова Ксения г. Смоленск.

Юноши до 13 лет:


1 место - Клементёнок Арсений г. Коломна.
2 место - Флёров Всеволод г. Коломна.
3 место - Петунин Марк г. Рязань.


Девушки до 13 лет:


1 место - Князева Елена г. Рязань.
2 место - Карлюга Марина г. Рязань, СШТ "Юниор".
3 место - Латина Мария г. Коломна.

Юноши 9-10 лет:


1 место - Никитенков Матвей г. Раменское.
2 место - Мягков Мирон г. Смоленск.
3 место - Зверев Гордей г. Киров.


Девушки 9-10 лет:


1 место - Шингалеева Евангелина г. Тула.
2 место - Шмонова Александра г. Ступино.
3 место - Терентьева Ксения г. Коломна.

 

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области