Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты финальных областных соревнований по шашкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки»



22.04.2024

19 – 21 апреля  в ГАУ ДО РО «СШ «Атлет» города Шацка прошли финальные областные соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки», в которых приняли участие следующие команды:


МБОУ «Школа №63 г. Рязани»
МКОУ «Пителинская СОШ»
МОУ «Захаровская СОШ №1»
МБОУ «Мало-Шелемишевская, СОШ» Скопинского района
МБОУ «Шиловского СОШ №2»
МОУ «Новодеревенская СОШ» Касимовского района
Ряжская СШ №2.

 

По итогам соревнований места распределились таким образом:


1 место - МБОУ «Школа №63 г. Рязани»
2 место-МБОУ«Мало-Шелемишевская СОШ» Скопинского района.
3 место - МБОУ «Шиловского СОШ №2».
4 место - МОУ «Новодеревенская СОШ» Касимовского района.
5 место - Ряжская СШ №2.
6 место - МОУ «Захаровская СОШ №1».
7 место - МКОУ «Пителинская СОШ».


В личном зачёте:
1 доска:
1 место – Чупейкина Яна, МБОУ «Школа №63 г.Рязани».
2 место – Кузнецов Павел, МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ» Скопинского района.
3 место – Лоськов Юрий, МБОУ «Шиловского СОШ №2»


2 доска:
1 место – Султанов Владимир, МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ» Скопинского района.
2 место – Семёнова Арина, МБОУ «Школа №63 г.Рязани».
3 место – Лукашкин Ярослав, МБОУ «Шиловского СОШ №2»


3 доска:
1 место – Абдурахманов Аким, МБОУ «Школа №63 г.Рязани».
2 место – Савинов Никита, МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ» Скопинского района.
3 место – Силаков Матвей, МБОУ «Шиловского СОШ №2»


4 доска:
1 место – Казаку Клавдия, МБОУ «Школа №63 г.Рязани».
2 место – Ивакина Виктория, МОУ «Новодеревенская СОШ» Касимовского района.
3 место – Корюнова Дарья, МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ» Скопинского района.

 

 

 

 

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области