Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфинёнок-2 этап»



26.05.2023

22-23 мая в городе Сасово проходили областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфинёнок-2 этап», в которых приняли участие 48 спортсменов МБУ «СШ ВВС «Волна».

 

По итогам турнира воспитанники СШ «Волна» завоевали 44 медали, из них 22 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых медалей.

 

Поздравляем призеров и победителей:

 

1 место – Тюленева Ульяна (2 медали), Строилова Ксения (2 медали), Куликов Артём (2 медали), Белова Анастасия (2 медали), Никонова Татьяна, Юшков Артём, Танишин Егор, Мишечкин Дмитрий, Кондратова Наталья, Березняговский Герман, Ягнокова

Дарья, Спицына Арина, Демочкина Вероника, Цветков Архип;

 

2 место – Муранчик Мария, Демочкина Вероника, Горюнов Илья, Цветков

Архип, Никитин Виталий, Брусничкина Анастасия (2 медали), Тишина Валерия,

Баранов Никита, Кузнецова Варвара, Кондратова Наталья, Спицына Арина;

 

3 место – Осипов Дмитрий, Гуськов Александр, Атрепкина Ульяна, Купцов

Владислав, Макаревская Олеся, Муранчик Мария, Мишечкин Дмитрий, Никонова Татьяна

 

Эстафета 4х50 комбинированная:

 

Женщины:

 

1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Никонова Татьяна, Брусничкина Анастасия,

Строилова Ксения, Муранчик Мария);

 

2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Белова Анастасия, Кондратова Наталья,

Демочкина Вероника, Тюленева Ульяна);

 

Мужчины:

 

1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишечкин Дмитрий, Березняговский

Герман, Никитин Виталий, Куликов Артём);

Эстафета 4х50 вольный стиль:

 

Женщины:

 

1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Мария, Тюленева Ульяна,

Никонова Татьяна, Строилова Ксения);

 

2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Спицына Арина, Демочкина Вероника,

Белова Анастасия, Брусничкина Анастасия);

 

Мужчины:

 

1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Куликов Артём, Цветков Архип, Никитин

Виталий, Мишечкин Дмитрий).

 

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены.

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области