Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» добавили в рязанскую копилку медалей награды первенства ЦФО и завоевали шесть путевок на российские соревнования

19.01.2018

Воспитанник Христо Йотова, кандидат в мастера спорта Никита Катаузов стал победителем соревнований среди молодежи, преодолев дистанцию 200 м за 21,87 секунды. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялся Григорий Платонов (тренер Владимир Курбатов), выступавший в группе юношей и девушек, чей прыжок в длину составил 6,89 м.

На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 секунды покорилась дистанция 200 м.

Сегодня, в последний соревновательный день, на чемпионате ЦФО второй результат на дистанции 3000 м показал воспитанник Алексея Варнакова, мастер спорта России Александр Именин.

Всего по итогам первенства ЦФО по легкой атлетике среди молодежи, юниоров и юниорок, юношей и девушек воспитанники СДЮСШОР «Юность» завоевали две «золотые», одну «серебряную» и пять «бронзовых» медалей. Шестеро спортсменов получили право представлять Рязань на первенстве России.

На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.
На 6,13 м прыгнул в длину подопечный Елены Никитиной юниор Семен Семчишкин, занявший третье место. Вторую «бронзу» в первенстве юношей и девушек завоевал ее же воспитанник Роман Волков с результатом 6,06 м. Еще одним «бронзовым» призером в этой возрастной группе стал Владислав Слесарев (тренер Наталья Красавина), которому за 22,77 минуты покорилась дистанция 200 м.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд