В ближайшую субботу, 2 марта, зрителей приглашают на финальные матчи чемпионата города Рязани по мини-футболу

28.02.2019

В Высшем дивизионе по результатам упорных противостояний финалистами стали команды «Автоимпорт» и «Мэдисон». В матче за третье место сразятся «Экология дома» и «Юнион».

Финалистами Первого дивизиона стали команды «Апельсин» и «Иномарка 62», за третье место сыграют футболисты РФМУ МВД и МФК «Азард Групп».

В финале Второго дивизиона силами померяются «Интернационал» и «Альбион», а за третье место сыграют «Манеж» и «Заокское».

В Третьем дивизионе звание лучших разыграют «Nova Tehnology» и «Гранд Хит», а третье место оспорят ЖКХ «Семчино» и «Академия».

В Четвертом дивизионе финалистами стали команды «Уран» и «ГиперГлобус», а за третье место сразятся «Орбита» и «Дельфин».

Организаторы соревнований приглашают болельщиков и любителей футбола поддержать команды в финальных матчах, которые состоятся 2 марта на площадках СК «Атрон-Арена». В 9.00 финал и матч за третье место сыграют в Четвертом дивизионе, в 10.00 - в Третьем, в 11.00 - во Втором, в 12.00 - в Первом дивизионе и, наконец, в 13.00 зрителей ждет финал и матч за третье место в Высшем дивизионе.