Программа празднования 80-летия Дня физкультурника 9 августа



07.08.2019

11.00 - Зал заседаний администрации города Рязани - чествование работников сферы физической культуры, ветеранов спорта, общественников, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни.

 

Улица Почтовая:

17.50-18.00 – пл. Ленина – Главпочтамт - парад видов спорта (ветераны, коллективы спортивных школ, представители спортивной общественности, спортивных федераций)

 

18.00-19.00 – торжественная часть – сцена у Главпочтамта:

  • - награждение ветеранов спорта – Минспорт
  • - награждение благодарностями - УФКиМС
  • - показательные и концертные выступления (СДЮСШОР «Антей», СДЮСШОР «Юность», СШОР «Олимпиец», СДЮСШОР «Юпитер», СШОР «Академия единоборств», танцевальный клуб «Грация», Руслан Немировский, Лейла Никитина, Александр Фирсов)

 

18.00–20.00 - улица Почтовая, Лыбедский бульвар – работа площадок:

1.  фигурное вождение велосипеда

2.  площадка единоборств (спортивная борьба, дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, бокс, кикбоксинг, грэпплинг, самбо)

3.  дартс

4.  стрельба из лука

5.  площадки фитнес-центров («Графит», «Барс-премиум», «Алекс-Фитнес»)

6.  йога-аштанга

7.  площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

8.  площадка студии Екатерины Агеевой (пилон – шестовая акробатика)

9.  большие шахматы

10. выставка «Фотоприщепка»

11. эстафета «Весёлые старты»

12. полоса препятствий

13. площадка «Проверь своё здоровье»

14. аттракцион «Весёлый футболист»

15. мини-футбол

16. метание ножей

17. стритбол

18. волейбол

19. настольный теннис

20. аттракцион «Весёлый баскетболист»

21. площадка «Ледового дворца»

22. бадминтон

23. уличные танцы

24. площадка адаптивных видов спорта

 

18.00 – Лыбедский бульвар - впервые в Рязани - открытый турнир по панкратиону – 8 боев в различных весовых категориях, показательные выступления – 17.30

18.00 – Лыбедский бульвар - соревнования по спортивному ориентированию бегом «Спортивный лабиринт»

18.30 – Лыбедский бульвар - легкоатлетический забег в рамках проекта «Бежим круглый год»

АНОНСЫ

23-24 января 11.00
Открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
Тир ДЮСШ «Фаворит»

18 января c 23.00 до 02.00 19 января
Крещенские купания
Ореховое озеро

18 января 10.45
19 января 11.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам
Мемориальный парк

19 января 10.00
Первенство города Рязани по баскетболу «Детская лига» среди юношей
СДЮСШОР «Единство»