Определились победители первенства Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г. р.



09.09.2019

7 сентября на базе СДЮСШОР «Комета» состоялось первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, на котором проходил отбор на первенство ЦФО России по дзюдо спортсменов до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие семьдесят шесть спортсменов из СШОР «Родной край-Спорт», СШ «Планета спорта» (Сасово), СШОР «Лидер» (Касимов), СШОР «Академия единоборств» (Рязань), СШ «Старт» (Скопин).

Победители и призеры соревнований:

юноши

46 кг

1 место - Куликов Семен (Комета)

2 место - Бучнев Василий (Комета)

3 место - Лукьянов Ярослав (Комета)

3 место - Королев Максим (Академия)

50 кг

1 место - Мищенко Илья (Комета)

2 место - Попов Юрий (Комета)

3 место - Маликов Святослав (Комета)

3 место - Ерофеев Максим (РК)

55 кг

1 место - Гуленков Александр (Комета)

2 место - Мытарев Михаил (Комета)

3 место - Лафуткин Даниил (Академия)

3 место - Сергеев Даниил (Академия)

60 кг

1 место - Нефедов Евгений (Комета)

2 место - Жиленко Денис (Комета)

3 место - Стоянов Георгий (Комета)

3 место - Ганин Федор (Касимов)

66 кг

1 место - Магомедов Даниял (Комета)

2 место - Исаев Даниил (Касимов)

3 место - Лебеденко Алексей (Академия)

3 место - Тихонов Владимир (Комета)

73 кг

1 место - Бирюков Кирилл (Комета)

2 место - Подлубный Андрей (РК)

3 место - Горский Владимир (Комета)

3 место - Савхалов Иван (Комета)

81 кг

1 место - Курчевский Артем (Комета)

2 место - Меринов Григорий (Комета)

3 место - Терешин Илья (РК)

3 место - Петров Борис (Комета)

90 кг

1 место - Семушкин Дмитрий (РК)

2 место - Почкин Кирилл (РК)

+90 кг

1 место - Лешкенов Артур (Комета)

2 место - Бурлаков Владимир (РК)

девушки

48кг

1 место - Макарова Мария (Комета)

2 место - Епихина Елизавета

52 кг

1 место - Куликова Александра (Комета)

57 кг

1 место - Гордеева Ангелина (Сасово)

2 место - Данченко Мария (Комета)

3 место - Минаева Людмила (Скопин)

63 кг

1 место - Чуриловская Кристина (Комета)

70 кг

1 место - Святская Софья (Комета)

2 место - Шарашкина Мария (Комета)

АНОНСЫ

23-28 сентября,
финал - 28 сентября в 11.00
Соревнования по городошному спорту, посвященные памяти И.П. Павлова, в рамках Спартакиады школьников города Рязани Площадки школ №№1, 9, 61, ДЮСШ «Сокол», площадка Мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова (ул. Павлова, д.50)

29 сентября 10.00,
торжественное открытие в 13.00
Открытый кубок города Рязани по классическому пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин и женщин

27-29 сентября,
торжественное открытие - 28 сентября в 10.00
Открытое первенство города Рязани по джиу–джитсу среди младших юношей и девушек
СДЮСШОР «Юпитер»

24 сентября 15.00
Фестиваль ВФСК «ГТО»
(челночный бег, метание)
СК «Химик»

26 сентября 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (плавание)
Бассейн «Аквамед»

22 сентября 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребному слалому
р. Павловка (за ТЦ «Премьер»)

19-20 сентября 10.45
Открытый чемпионат и первенство
города Рязани по плаванию
Бассейн «Аквамед»

20 сентября 14.30
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег)
СК «Химик»

19 сентября14.30
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину)
СК «Химик»

21 сентября 12.00
Всероссийский день бега «Кросс Нации»
пл. Соборная

21 сентября 14.00
Фестиваль уличной культуры «ЖЕЛЕЗКА-2019»
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

20 сентября 13.00
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
Лесопарк - Центр уличного спорта
«Под мостом»

11-22 сентября
Первенство города Рязани по шахматам
среди ветеранов
ДЮСШ «Золотые купола»

21 сентября 13.00
Чемпионат и Кубок города Рязани по футболу (последний тур)
Стадионы «Локомотив», «Химик»

20 апреля-20 октября
Открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди детских команд
Спортивные объекты города Рязани