Команды тяжелоатлетов СК «Химик» заняли первое и второе место на первенстве Рязанской области

27.11.2019

23-24 ноября в СШОР «Лидер» города Касимов состоялось лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юниоров, посвященное памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.

В турнире приняли участие пятьдесят три человека из шести организаций: СШОР «Лидер» (Касимов), СШ «Елатьма», рязанских СШОР «Олимпиец», СК «Дельфин», СК «Химик», РГРТУ. Спортсмены соревновались в классическом двоеборье (рывок + толчок).

Среди воспитанников муниципального спорткомплекса «Химик» победителями соревнований в личном зачете стали Анастасия Мельникова (весовая категория 49 кг) и Вячеслав Мельников (в/к 61 кг). В командном зачете тяжелоатлеты СК «Химик» заняли первое место в соревнованиях девушек, второе - среди юношей.