Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

«Юпитерские» тхэквондисты успешно выступили на «Кубке Рязанского Кремля»
19.05.2022 16 мая в рязанской Академии единоборств завершились XII Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля», в которых в четырех возрастных группах приняли участие 1350 сильнейших спортсменов из пятидесяти пяти субъектов России, в том числе воспитанники СШОР «Юпитер», завоевавшие девятнадцать медалей.
Патриотический урок для юных пловцов провели в СШ ВВС «Волна»
19.05.2022 В рамках патриотической акции «Страна героев», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, тренеры спортивной школы водных видов спорта «Волна» провели беседы с обучающимися.
Легкоатлеты СШ «Орион» Леонид Педанов и Дмитрий Железнов – победители первенства России
19.05.2022 С 16 по 19 мая в центре спортивной подготовки имени Риммы Баталовой в Уфе проходило первенство России по легкой атлетике по спорту слепых. В столицу Башкортостана приехали более ста двадцати сильнейших спортсменов из девятнадцати субъектов РФ.
Определились победители Кубка ЦСПК «Рязанский Кремль-2022»
19.05.2022 11-18 мая в Рязани прошли Всероссийские соревнования по парашютному спорту в точности приземления на Кубок ЦСПК «Рязанский Кремль-2022». Награждение победителей и призеров состоялось на базе 309 Центра специальной парашютной подготовки Министерства обороны РФ.
«Страна героев»: в рамках патриотической акции в СШ «Фаворит» состоялись соревнования по пулевой стрельбе
18.05.2022 17 мая в СШ «Фаворит» состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов спорта и воспитанников школы в рамках Всероссийской патриотической акции «Страна героев», цель которой - познакомить учащихся с биографиями и боевыми подвигами, совершенными спортсменами в годы Великой Отечественной войны.
«Юпитерские» самбисты завоевали пятнадцать медалей на Спартакиаде вузов Рязанской области
18.05.2022 13 мая в СШОР «Родной край – Спорт» прошла Спартакиада по самбо среди вузов Рязанской области, в которой приняли участие более сорока спортсменов.
Рязанские спортсмены СШТ «Юниор» принимают участие в чемпионате России по теннису на колясках
18.05.2022 17 мая в Нижнем Новгороде стартовал чемпионат России по теннису на колясках, организованный Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. За медали в личном и парном зачетах с 18 по 22 мая будут бороться порядка тридцати спортсменов.
На турнире памяти Александра Дедюшко рязанские «рукопашники» из «Юпитера» завоевали восемь наград
18.05.2022 С 13 по 15 мая во Владимире на базе юридического института ФСИН России проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В соревнованиях приняли участие сто пятьдесят спортсменов из двадцати двух регионов страны.
Воспитанники муниципальных спортивных школ города Рязани приняли активное участие в областном Дне здоровья и спорта
17.05.2022 В минувшую субботу в Рязани на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта. Участниками спортивного праздника стали учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ, учреждений и организаций. Активно поддержали акцию воспитанники муниципальных спортивных школ.
Итоги первенства Рязанской области по бильярдному спорту
17.05.2022 13-15 мая состоялось первенство Рязанской области по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида». В соревнованиях приняли участие сорок девять спортсменов.
Гимнастки СШ «Сокол» - в числе призеров турнира «Весенние ласточки»
17.05.2022 14-15 мая в спортивном комплексе «Арена Атрон» состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки».
Спортсменка СШ ВВС «Волна» Екатерина Косульникова вошла в состав юниорской сборной России
17.05.2022 10-16 мая в городе Окуловка Новгородской области состоялось первенство России по гребному слалому среди спортсменов до 24-х лет.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области