Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали первое общекомандное место на турнире памяти маршала В.И. Чуйкова
07.02.2017 Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2002–2004, 2005–2007 годов рождения, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза маршала В.И. Чуйкова, состоялся в подмосковных Серебряных Прудах 4-5 февраля.
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу
07.02.2017 5 февраля на базе спортивного комплекса «Локомотив» состоялся очередной тур Открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд (1круг).
В день торжественного открытия Года Экологии УФКиМС организовало для рязанцев массовую зарядку и «Веселую эстафету»
07.02.2017 В минувшую субботу в Центральном парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие Года Экологии в Рязанской области. Одним из организаторов праздника выступило управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Рязанцев приглашают пройти испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
06.02.2017 6 февраля в администрации Рязани состоялся брифинг, на котором журналистов ознакомили с ходом реализации на территории города мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На вопросы представителей СМИ ответили начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, начальник сектора информационно-аналитической работы УФКиМС Андрей Поляков и директор СК «Химик» Виктор Горшков.
II межнациональная Спартакиада «Дружим народами» началась с прохождения испытаний ВФСК ГТО
06.02.2017 4 февраля в спортивном манеже «Юность» сдачей нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО стартовала II межнациональная Спартакиада «Дружим народами», организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Рязанские фигуристы стали лидерами открытого личного первенства города Рязани
06.02.2017 Подведены итоги открытого личного первенства города Рязани по фигурному катанию на коньках, состоявшегося 3 февраля в рязанском Дворце спорта «Олимпийский». В соревнованиях приняло участие 125 человек из Калуги, Липецка и Рязани.
Определились победители и призеры традиционной гонки «Лыжня Бирюкова»
06.02.2017 4-5 февраля в Рязани состоялась 21 традиционная лыжная гонка «Лыжня Бирюкова». В течение двух дней в состязаниях приняло участие свыше 580 человек. В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие именитый гонщик, мастер спорта СССР международного класса Анатолий Бирюков, чье имя носят соревнования, и представитель генерального спонсора – ФПК «Инвест» - Галина Трушина.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 11 медалей на Кубке России
06.02.2017 В минувшие выходные в рязанском Дворце детского творчества прошел Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин – второй этап отбора на ноябрьский чемпионат мира в Колумбии-2017. Спортсмены из СДЮСШОР «Юпитер» стали обладателями двух «золотых», двух «серебряных» и семи «бронзовых» медалей.
В Рязани проходит открытое первенство города по фигурному катанию на коньках
03.02.2017 3 февраля в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» состоялось открытие личного первенства города по фигурному катанию на коньках, посвященное Всероссийскому Дню зимних видов спорта. В церемонии приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Муниципальные спортивные школы Рязани приглашаются к участию в эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»
03.02.2017 Социально-значимый проект «Ресурсосбережение. Всероссийский эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» успешно реализуется на территории Российской Федерации. Его основная цель - экологическое образование и просвещение населения, воспитание активной гражданской позиции и стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений.
Стартовала XV Спартакиада работников органов местного самоуправления города Рязани
03.02.2017 Лыжная гонка стала первым соревнованием 2017 года, проведенным в рамках XV Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань.
О награждении «золотым» знаком отличия ВФСК ГТО
02.02.2017 27 января подписан приказ Минспорта Российской Федерации №11нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»». Согласно документу 124 жителя города Рязани получат «золотой» значок ГТО за успешное выполнение испытаний по итогам тестирования в период с октября 2016 по январь 2017 года.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области