Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани впервые пройдет первенство города по фитнес-аэробике среди команд дошкольных образовательных учреждений
18.11.2016

17 ноября в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялся семинар-совещание с представителями дошкольных образовательных учреждений Рязани. Рассматривался вопрос подготовки к первенству города по фитнес-аэробике среди команд дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие организуют управление по физической культуре и массовому спорту и федерация фитнес-аэробики Рязанской области.

В СДЮСШОР «Вымпел» состоялась лекция «Допинг и спорт»
17.11.2016

16 ноября в СДЮСШОР «Вымпел» состоялась лекция на тему «Допинг и спорт», которую прочел врач школы Николай Кудряшов. 

Открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по боксу
17.11.2016

В минувшие выходные в спортивном зале школы №40 города Рязани состоялось открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по боксу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. За победу боролись юные боксеры из Рязани: ДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», ДЮСШ «Сокол», СДЮСШОР «Юпитер», «Дельфин», а также Сасова, Новомичуринска, Спасска, Старожилова. 

Воспитанники СДЮСШОР «Комета» привезли пять медалей из Чебоксар
17.11.2016

В минувшие выходные в спортклубе «Спартак» города Чебоксары  прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения. Соревнования проводятся в память о первом тренере Чувашской Республики по дзюдо Борисе Петровиче Лесныхе.

В Рязани реализуется программа подготовки спортивных судей для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО»
17.11.2016

Завершилось обучение первого потока специалистов районных Центров тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» на курсах повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО».

Первая тренировка на естественном льду прошла в ДЮСШ «Сокол»
17.11.2016

16 ноября на хоккейной площадке муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Сокол» учащиеся отделения хоккея провели первую в этом году тренировку на льду. 

В Рязани прошли финальные игры среди девочек в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»
16.11.2016

Уникальный Общероссийский школьный проект «МИШКА», учрежденный в 2005 году Министерством спорта Российской Федерации, Российским футбольным союзом и Ассоциацией мини-футбола России, ежегодно объединяет более миллиона учащихся общеобразовательных школ во всех субъектах нашей страны. В сезоне 2015/2016 годов в нем приняло участие 1 308 312 юных спортсменов из 11 534 школ.

В Рязани проходит III физкультурно-спортивный фестиваль «Спорт и мода. Мода на спорт»
16.11.2016

16 ноября состоялось торжественное открытие традиционного фестиваля «Спорт и мода. Мода на спорт». В церемонии приняли участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева и директор спортивного манежа «Юность» Наталья Попкова. 

Команда ДЮСШ «Сокол» стала победительницей межрегионального турнира по мини-футболу
15.11.2016

Команда ДЮСШ «Сокол» стала победительницей межрегионального турнира по мини-футболу среди девушек 2001 года рождения и моложе, проходившем в рабочем поселке Александро-Невский в минувшую субботу. 

Рязани завершился турнир по мини-футболу «Со спортом вместе»
15.11.2016

В Рязани завершился турнир по мини-футболу среди команд девущек и смешанных команд по месту жительства "Со спортом вместе". В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города, приняло участие 11 команд. Игры проходили в спортивных залах железноорожного колледжа, школы-интерната №1, клуба "Айсберг".

  

Воспитанники СДЮСШОР «Антей» стали победителями и призерами турнира «Олимпийские надежды России»
15.11.2016

11 нояября в городе Костерево Владимирской области состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Олимпийские надежды России". Воспитанники СДЮСШОР "Антей" стали победителями и призерами соревнований.   

Команда СДЮСШОР «Комета» стала победителем открытого первенства Ленинского муниципального района по дзюдо
15.11.2016

12 ноября в подмосковном городе Видное команда СДЮСШОР «Комета» заняла первое место в открытом первенстве Ленинского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 годов рождения. 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области