Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Первенство СДЮСШОР «Юпитер» по дзюдо
09.10.2018 Более ста спортсменов 2005-2007 годов рождения приняли участие в первенстве СДЮСШОР «Юпитер» по дзюдо среди и юношей и девушек, состоявшемся 7 октября.
Свыше трехсот пятидесяти лыжников вышли на кросс в Солотче
08.10.2018 6 октября в поселке Солотча состоялись соревнования открытого чемпионата и первенства города Рязани по кроссу среди лыжников. На старт вышли 353 человек, состязавшихся в 15 возрастных группах. С пожеланиями успеха к спортсменам обратился исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Команда пловцов рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» - победитель XVII Спартакиады учащихся Рязанской области
08.10.2018 4-5 октября в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово состоялись финальные лично-командные соревнования по плаванию в зачёт XVII Спартакиады учащихся Рязанской области. Победу в командном первенстве одержали воспитанники рязанской ДЮСШ ВВС «Волна».
В ближайшее воскресенье рязанские легкоатлеты закроют летний спортивный сезон 2018 года
08.10.2018 14 октября на стадионе ДЮСШ «ЦСК» управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СДЮСШОР «Юность» проводит открытые легкоатлетические соревнования по бегу, посвященные завершению летнего спортивного сезона. Торжественное открытие состоится в 11часов 45 минут, старт забега - в 12.00часов.
Завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения
08.10.2018 7 октября на стадионе «Спартак» матчем между досрочно завоевавшим чемпионский титул «Олимпийцем» и командой «Золотые купола», которая также заблаговременно обеспечила себе второе место, завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе юношей 2002-2003 года рождения. Игра выдалась напряженной, и победу над действующими чемпионами со счетом 2:0 праздновала команда «Золотые купола».
В Рязани состоялось открытое первенство города по настольному теннису «Золотая осень»
08.10.2018 С 5 по 7 октября в спортивном зале школы №72 проходило открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 75 теннисистов из Рязани, Тулы, Касимова, Шилова, Захарова и Михайлова.
Открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах
08.10.2018 В минувшее воскресенье на биатлонном комплексе «Алмаз» прошли соревнованияя открытого чемпионата и первенства города Рязани в гонках на лыжероллерах. В борьбу за медали включились 220 человека из Рязанской и Московской областей, а также Санкт-Петербурга.
Дзюдоистка СДЮСШОР «Комета» Марина Воробьева завоевала «золото» в Тюмени
08.10.2018 8 октября в Тюмени завершился V Международный юношеский турнир по дзюдо «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы региональной общественной организации «Новый Поток».
Лекцию на тему «Здоровый образ жизни» провели в СДЮСШОР «Юность»
05.10.2018 4 октября в спортивном манеже «Юность» состоялась лекция на тему «Здоровый образ жизни» в рамках акции «Вместе против наркотиков!». Беседу с учащимися провели начальник отдела профилактики клинического наркологического диспансера Наталия Зотова и старший помощник прокурора Рязанской области Мария Нетыкс.
XI Кубок посла Республики Корея в Российской Федерации по тхэквондо 2019 года состоится в Рязани
05.10.2018 29 сентября в Казани завершился юбилейный X Кубок посла Республики Корея в Российской Федерации по тхэквондо, в котором в составе сборной команды Центрального федерального округа спортсменка СДЮСШОР «Юпитер» Александра Малышева стала «серебряным» призером турнира.
В Рязани стартовал Всероссийский турнир по баскетболу на призы Сергея и Юрия Пановых
05.10.2018 5 октября в рязанской СДЮСШОР «Единство» стартовал Всероссийский турнир по баскетболу на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Панова и заслуженного тренера России Юрия Панова.
В Рязани подвели итоги тестирования в рамках комплекса ГТО за девять месяцев текущего года
05.10.2018 Муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» подведены итоги реализации на территории города Рязани IV этапа физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за девять месяцев 2018 года.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области