Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Рязанка Евгения Короткова – серебряный призер международных соревнований по кикбоксингу в Кемерово
31.10.2022 С 24 по 30 октября на площадке многофункционального спортивного комплекса «Кузбасс-Арена» города Кемерово проходили международные соревнования по кикбоксингу, которые стали заключительным этапом спортивной программы Х Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».
Состоялся шестой этап открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту
31.10.2022 В минувшие выходные состоялся шестой этап открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 21 года. В соревнованиях приняли участие двадцать семь спортсменов.
Теннисистка Александра Прошлякова из СШ «Орион» выиграла «серебро» на областных соревнованиях в Шилово
31.10.2022 29 октября в шиловском физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялись областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященные памяти Героя России Игоря Филькина.
«Юпитерский» тхэквондист Андрей Канаев завоевал «серебро» в Открытом Кубке Республики Беларусь
31.10.2022 С 13 по 27 октября сборная России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) провела в Беларуси совместные с хозяевами сборы, а 28-30 октября приняла участие в Открытом Кубке Республики Беларусь среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок в Минске на базе ГКСУ «Чижовка-Арена».
«Спорт против наркотиков»: в Рязани состоялись межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике
31.10.2022 27-28 октября в СШОР «Юность» прошли межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». В турнире приняли участие представители семи регионов из Липецка, Лебедяни, Новомосковска, Воронежа, Котовска, Скопина.
Рязанка Мария Мухорина – победитель этапа Детского Кубка России «Открытый Космос 2022»
31.10.2022 25 октября в подмосковном Королёве завершился этап Детского Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Открытый Космос 2022».
30 октября - День тренера
30.10.2022 Уважаемые сотрудники спортивных школ, преподаватели физической культуры, инструкторы фитнес центров, ветераны спорта! От всей души поздравляю с нашим профессиональным праздником, Днем тренера!

2023 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Считаю, что это в полной мере относится к спортивным тренерам, на которых возложена задача по воспитанию подрастающего поколения - крепкого физически и сильного духом.

В рязанских спортивных учреждениях заняты настоящие профессионалы, преданные своему делу, умеющие и любящие работать. О высоких результатах их самоотверженного труда убедительно свидетельствуют многочисленные награды воспитанников на соревнованиях различного уровня.

Уважаемые наставники и ветераны спорта! Спасибо за ваш труд, за ваши мудрость, терпение, любовь и уважение к ученикам! Желаю реализации всех намеченных планов, здоровья, энергии и оптимизма, счастья и благополучия!


Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
Подведены итоги первенства города Рязани по легкой атлетике
30.10.2022 29 октября в СШОР «Юность» состоялось открытое первенство города Рязани по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010, 2011 годов рождения и моложе, участниками которого стали 199 спортсменов.
Команда волейболисток СШОР «Единство» - победитель первенства Рязанской области
30.10.2022 26 октября завершилось первенство Рязанской области по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет (2008-2009), проходившее на базе скопинской СШ «Старт».
28 октября - Всемирный день дзюдо
28.10.2022 От всей души поздравляю спортсменов, тренеров и болельщиков с Всемирным днем дзюдо - единоборства, которое давно и по праву входит в число самых популярных видов спорта в мире!

В Рязани дзюдо зародилось более сорока лет назад и в настоящее время успешно развивается. Большие успехи, которыми гордятся земляки, демонстрируют воспитанники спортивных школ нашего города, завоевывающие медали на соревнованиях самого высокого мирового уровня.

В день праздника желаю всему рязанскому дзюдо-сообществу новых успехов в избранном виде спорта, который учит побеждать соперника в честной борьбе, закаляет волю, дисциплинирует, воспитывает уверенность и настойчивость, мужество и волю к победе!


Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
На соревнованиях ЦФО в Туле «юпитерские» бойцы завоевали десять медалей и путевки на чемпионат России
28.10.2022 В Туле в УСК «Новое поколение» 20-22 октября прошли чемпионат Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, посвященные 81-й годовщине героической обороны Тулы в Великой Отечественной войне.
«Юпитерец» Виталий Харитонов - бронзовый призер Кубка Лиги самбо среди студентов
28.10.2022 20-23 октября в подмосковном Комягино на базе ОКСТЦ «Полет» Московского политехнического университета прошел Кубок Лиги самбо среди студентов (Всероссийские соревнования) среди юниоров и юниорок 18-25 лет и по боевому самбо.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области