Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Результаты очередного тура открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд
07.12.2020 6 декабря года на площадке спорткомплекса «Локомотив» состоялся очередной тур открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд сезона 2020/21 года.
Результаты очередного тура открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд
07.12.2020 5 декабря на площадке СШОР «Единство» состоялся очередной тур открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд сезона 2020/21 года.
В СШОР «ЮНОСТЬ» состоялась беседа по профилактике ВИЧ-инфекции
01.12.2020 30 ноября в спортивной школе олимпийского резерва «ЮНОСТЬ» состоялась беседа, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали двенадцать медалей на Всероссийском мастерском турнире в Конаково
30.11.2020 В городе Конаково Тверской области 29 ноября завершился Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин с выполнением норматива «Мастер спорта России», в котором приняли участие рязанские спортсмены из СШОР «Юпитер» и СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский).
Онлайн-тестирование «Всё о лыжах» провели в СШОР «Вымпел»
30.11.2020 С 16 по 26 ноября среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» 2004–2011 годов рождения проходило онлайн-тестирование «Всё о лыжах».
Команда Россия-3, в составе которой выступил рязанец Илья Липилин, вошла в ТОП-20 на онлайн-олимпиаде
30.11.2020 На платформе Tornelo продолжается первая шахматная онлайн-олимпиада ФИДЕ для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой принимает участие шестьдесят одна команда из сорока пяти стран мира.
Для воспитанников СШОР «Вымпел» состоялись беседы по профилактике ВИЧ/СПИД
30.11.2020 25 и 26 ноября в спортивной школе олимпийского резерва «Вымпел» состоялись беседы с занимающимися на темы: «Основные меры профилактики ВИЧ/СПИД», «ВИЧ/СПИД не передаётся через дружбу!».
Соболезнование
28.11.2020 Рязанская спортивная общественность понесла тяжелую утрату: ушел из жизни наставник чемпионов, заслуженный тренер России Христо Нешев Йотов.

Весь его жизненный путь связан со спортом. Многие годы он отдал работе в спортивной школе олимпийского резерва «Юность», воспитав целую плеяду известных легкоатлетов, добившихся высоких результатов на чемпионатах мира и Европы. Несколько раз Христо Йотов признавался лучшим тренером региона. За выдающийся личный вклад в развитие физической культуры и спорта он удостоен Почётного знака «За заслуги перед Рязанской областью».

Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам покойного. В нашей памяти он навсегда останется как высочайший профессионал, талантливый тренер, мудрый старший друг и наставник. Искренне скорбим вместе с вами…
На шахматной онлайн-олимпиаде рязанец Илья Липилин принес победу над кубинцами команде Россия-3
26.11.2020 На платформе Tornelo продолжается первая шахматная онлайн-олимпиада ФИДЕ для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой принимает участие шестьдесят одна команда из сорока пяти стран мира.
В Рязани пройдет Кубок России по джиу-джитсу
26.11.2020 В рязанской спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» 4-6 декабря состоится Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором примут участие сильнейшие спортсмены нашей страны, в том числе более тридцати рязанцев.
Самбистка из «Юпитера» Диана Филина выиграла первенство ЦФО России и отобралась на первенство страны
25.11.2020 В городском Центре здоровья Владимира 19-23 ноября состоялось первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., на котором за награды и путевки на первенство России 2021 года сражались 265 спортсменов из семнадцати регионов.
Рязанский мастер ФИДЕ Илья Липилин принимает участие в международной шахматной онлайн-олимпиаде
25.11.2020 20 ноября–3 декабря на платформе Tornelo проходит первая шахматная онлайн-олимпиада ФИДЕ для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой принимает участие шестьдесят одна команда из сорока пяти стран мира.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области