Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В преддверии нового учебного года юные рязанцы смогли записаться в спортивные школы
30.08.2019 30 августа управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело на Лыбедском бульваре традиционную акцию «Запишись в спортивную школу». Презентация муниципальных детско-юношеских спортивных школ состоялась в рамках праздника «Волшебная страна знаний» проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой». На празднике побывала исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина.
Августовский педсовет провели в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани
29.08.2019 29 августа библиотеке имени М. Горького состоялось совещание руководителей и специалистов муниципальных детско-юношеских спортивных учреждений города Рязани, посвященное началу нового 2019/2020 учебного года. Собравшихся приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Состоялось первенство Рязанской области по пляжному волейболу
29.08.2019 28 августа на песчаных площадках ТРЦ «Премьер» состоялось первенство Рязанской области по пляжному волейболу. В соревнованиях, которые прошли в трех возрастных группах, приняли участие 48 пар из семи муниципальных образований региона: Рязани, Касимова, Сасово, Сапожка, Ухолово, Рыбного и Рязанского района.
Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» привезли «золотые» медали из Кирова
28.08.2019 23-25 августа в городе Киров состоялись областные соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР по художественной гимнастике Ирины Урванцевой. В состязаниях приняли участие 339 спортсменок из Сыктывкара, Перми, Йошкар-Олы, Ноябрьска, Кирова и Кирово-Чепецка. Рязань представляли воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола», вошедшие в число победителей турнира.
За мировые кубковые медали поборются мастера джиу-джитсу из «Юпитера», «Антея» и «Евпатия Коловрата»
28.08.2019 В румынском Бухаресте 13-15 сентября пройдет Кубок мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 12, до 14 и до 16 лет, в котором примут участие свыше тысячи трехсот спортсменов из двадцати девяти стран.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
28.08.2019 28 августа начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений.
В преддверии дня знаний юных рязанцев приглашают записаться в спортивные школы
27.08.2019 30 августа в рамках праздника «Волшебная страна знаний» проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» управление по физической культуре и массовому спорту проведет традиционную акцию «Запишись в спортивную школу».
Коллективы спортивных школ Рязани смогут принять участие в эко-марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
27.08.2019 Осенний этап традиционной экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет на территории Рязанской области с 7 по 25 октября. К участию в эко-марафоне приглашаются учебные заведения, учреждения дополнительного образования, предприятия и организации, компании и общественные объединения.
«Кубок Автоимпорт» выиграла футбольная команда «Золотые купола»
26.08.2019 В Рязани завершился Х традиционный детский турнир по футболу «Кубок Автоимпорт». В соревнованиях, проходивших на стадионе «Золотые купола», приняли участие двенадцать команд футболистов в возрасте 10-11 лет из Рязани, Калуги, Домодедова, Коломны, Твери, Пензы, Гусь–Хрустального.
Рязанцы из «Юпитера» завоевали три «золота» и «серебро» на Всемирных Играх полицейских в Китае
26.08.2019 В китайском Чэнду завершились 18-е Всемирные Игры полицейских и пожарных. В соревнованиях по пятидесяти пяти видам спорта приняли участие более восьми тысяч спортсменов из семидесяти девяти стран. Сборная России численностью более ста человек завоевала 178 медалей – 91 «золотую», 51 «серебряную» и 36 «бронзовых».
В Рязани продолжается III квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»
26.08.2019 В августе в Муниципальном центре тестирования города Рязани на базе СК «Химик» состоялись три мероприятия III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанская команда стала победителем второго этапа Любительской лиги ЦФО по регби-7
26.08.2019 25 августа на футбольном поле детско-юношеской спортивной школы «Сокол» прошли матчевые встречи второго этапа Любительской лиги ЦФО по регби-7. В состав организационного комитета соревнований входит председатель Федерации регби города Рязани Максим Мухин.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области