Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Шахматисты ДЮСШ «Золотые купола» стали победителями и призерами областных турниров
30.08.2017 Завершилось первенство Рязанской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек и областное соревнование «Первая лига» по классическим шахматам. Состязания проходили городе Рязани с 19 по 27 августа. В числе победителей и призеров турниров - воспитанники ДЮСШ «Золотые купола».
За тур до финиша ФК «Спартак» стал чемпионом города Рязани по футболу
30.08.2017 Двумя матчами завершился 29 августа предпоследний, 13 тур чемпионата города по футболу. Футбольный клуб «Спартак»-Рязань за тур до финиша обеспечил себе первое место в турнире.
Воспитанница СДЮСШОР «Единство» Диана Храповицкая стала победительницей Кубка ЦФО по пляжному волейболу
29.08.2017 27 августа в городе Десногорск Смоленской области завершился 4-й Кубок Центрального федерального округа по пляжному волейболу, обладателями которого стали рязанские спортсмены.
Состоялся 4 тур открытого первенства ДЮСШТ «Юниор» по теннису
29.08.2017 25-27 августа состоялся теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство ДЮСШТ «Юниор», 4 тур. В соревнованиях приняли участие 13 спортсменок в возрастной категории до 13 лет из Рязани, Москвы и Сыктывкара.
Воспитанница рязанской СДЮСШОР «Юность» Валентина Луковникова завоевала «бронзу» на Кубке России по спортивной гимнастике
28.08.2017 27 августа в Екатеринбурге завершились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике, в которых приняли участие 90 лучших отечественных атлетов и было разыграно 14 комплектов наград.
Юных рязанцев приглашают записаться в спортивные школы
28.08.2017 1 сентября управление по физической культуре администрации города Рязани проводит традиционную акцию «Запишись в спортивную школу». На улице Почтовой с 17.00 до 19.00 состоится презентация муниципальных спортивных учреждений.
Августовская педагогическая конференция «Повышение эффективности работы муниципальных спортивных учреждений»
25.08.2017 25 августа состоялась педагогическая конференция, темой которой стал вопрос повышения эффективности работы муниципальных спортивных учреждений. В совещании приняли участие руководители спортшкол, а также инструктор-методист ЦФО федеральных целевых программ Юрий Колдин.
Команда «Администрации» одержала победу над лидером турнира рязанским «Спартаком» в матче 12 тура чемпионата города Рязани по футболу
25.08.2017 24 августа состоялись заключительные игры 12 тура чемпионата города Рязани по футболу. Встречались команды «Спартак» и «Администрация», «Авангард» и «Электросеть».
Продолжается чемпионат города Рязани по футболу
23.08.2017 22 августа на стадионе СК «Химик» состоялся матч 12-го тура чемпионата города Рязани по футболу, в котором встретились команды «Азард Групп» и «Золотые купола».
О работе городского управления по физической культуре и массовому спорту по формированию толерантных отношений в коллективах муниципальных спортшкол
23.08.2017 23 августа состоялось заседание Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений при главе администрации города Рязани. Информацию о деятельности управления по физической культуре и массовому спорту по формированию толерантных отношений в коллективах муниципальных детско-юношеских спортивных школ представила начальник управления Марина Кащеева.
Член Исполкома Паралимпийского комитета, заслуженный мастер спорта России Ольга Семенова посетила фестиваль «Спорт равных возможностей»
22.08.2017 22 августа, в День российского флага, в Рязани состоялся открытый городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Спорт равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный этому государственному празднику.
Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев стал пятикратным чемпионом России
21.08.2017 20 августа в Тюмени завершилось первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров. В заключительный соревновательный день «золотую» медаль завоевал рязанец, воспитанник муниципальной СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев, выступавший в весовой категории до 55 килограммов.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области