Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В муниципальных детско-юношеских спортивных школах Рязани проводятся мероприятия, приуроченные к Дню борьбы со СПИДом
01.12.2017 1 декабря в России отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. В муниципальных детско-юношеских спортивных школах проводятся мероприятия, приуроченные к этой дате. Цель тематических акций и семинаров, лекций и выставок - донести до воспитанников всю серьезность проблемы, напомнить, что опасная болезнь всегда где-то рядом.
Рабочее совещание в городском управлении по физической культуре и массовому спорту
01.12.2017 30 ноября заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения заключительного этапа зимней Спартакиады дворовых команд.
Победители и призеры фестиваля «Триумф»
01.12.2017 Победителями и призерами в личном зачете спортивно-оздоровительного фестиваля «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, состоявшегося 30 ноября в манеже «Юность», стали:
«Пусть сегодняшние успехи станут основой ваших будущих побед на самом высоком уровне»
30.11.2017 С таким пожеланием обратилась начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева к участникам открытого городского спортивно-оздоровительного фестиваля «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Она также передала приветствие Президента Паралимпийского комитета России Владимира Лукина в адрес рязанских спортсменов. Большой праздник спорта, приуроченный к Международному Дню инвалидов, состоялся 30 ноября в спортивном манеже «Юность».
Для рязанских лыжников ведется подготовка трассы в Солотче
30.11.2017 30 ноября состоялся выезд сотрудников СДЮСШОР «Вымпел» в поселок Солотча для приведения в надлежащее состояние лыжной трассы и подготовке ее к эксплуатации в зимний период 2017–2018 годов.
Поздравления заслуженному ветерану в день юбилея
30.11.2017 29 ноября исполнилось 80 лет со дня рождения Альберта Анатольевича Чугунова, человека, чья жизнь тесно связана с авиацией, спортом, развитием ветеранского движения в Рязани. В день юбилея поздравить заслуженного земляка пришли представители областной и городской власти, спортивной общественности, друзья-ветераны.
Марина Кащеева приняла участие в XII церемонии награждения премией ПКР «Возвращение в жизнь»
29.11.2017 27 ноября в Москве в концертном зале «Королёвский» состоялась XII торжественная церемония награждения премией ПКР «Возвращение в жизнь». В чествовании ведущих отечественных паралимпийцев приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, член ЦК Паралимпийского комитета России Марина Кащеева.
Победителями городского этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» стали команды СОШ №68 и СОШ №14
29.11.2017 В Рязани завершились соревнования юношей по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Турнир организован управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани.
Поздравление с юбилеем Чугунова А.А.
29.11.2017 Уважаемый Альберт Анатольевич!
От всей души поздравляем Вас с 80-летием со дня рождения! Ваш жизненный путь достоин огромного уважения, являясь образцом верного служения Отечеству. Мы любим и ценим Вас за энергию и трудолюбие, неравнодушие и оптимизм. Ваш большой профессиональный и жизненный опыт, незаурядные организаторские способности направлены на развитие ветеранского движения в Рязани, продолжение его лучших традиций.
Рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений в городском управлении спорта
29.11.2017 29 ноября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений. В работе приняли участие заместители начальника УФКиМС Олег Быстров и Кирилл Сосунов.
Александру Архипову присвоено звание «Спортивный судья Всероссийской категории»
29.11.2017 27 ноября министром спорта Российской Федерации Павлом Колобковым подписан приказ №147-нг «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья Всероссийской категории»», согласно которому судьей Всероссийской категории по баскетболу стал двадцатисемилетний рязанец Александр Архипов, с 2009 года работающий в СДЮСШОР «Единство».
Пять «золотых» медалей завоевали юные гимнастки СДЮСШОР «Антей»
28.11.2017 26 ноября в открытом первенстве ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике успешно выступили юные спортсменки СДЮСШОР «Антей».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области