Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Юные каратисты СДЮСШОР «Юпитер» завоевали четыре «золота» и «серебро» в Чехии
30.05.2019 Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» приняли участие в первенстве Европы среди младших юношей (14-15 лет) и Международных соревнованиях JKA WF/EUROPE, проходивших в минувшие выходные в чешском городе Кадань.
В СДЮСШОР «Вымпел» наградили лучших спортсменов и тренеров 2018 года
30.05.2019 29 мая в спортивном зале СДЮСШОР «Вымпел» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов ежегодного смотра-конкурса «Лучший тренер и лучший спортсмен года».
В Рязани продолжается первенство города по футболу среди детских команд
30.05.2019 29 мая на стадионе «Спартак» состоялся матч между командами «Орион» и «Золотые Купола» в рамках первенства города Рязани по футболу среди детей 2010 года рождения. Подопечные Александра Грущина и Дмитрия Кудряшова из «Ориона» одержали победу над воспитанниками Валерия Мудрецова с «сухим» счетом 3:0.
Три рязанских мастера джиу-джитсу из «Юпитера» выступят на чемпионате Европы в Румынии
30.05.2019 С 30 мая по 3 июня в Бухаресте будет проходить чемпионат Европы по джиу-джитсу, в котором примут участие более пятисот сильнейших спортсменов из двадцати пяти стран Старого Света. В составе сборной России за европейские награды поборются трое воспитанников рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Бильярдные турниры состоялись в Рязани
30.05.2019 В минувшие выходные Рязанская областная федерация бильярдного спорта и ДЮСШ «Фаворит» при поддержке управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провели три официальных спортивных мероприятия.
В УФКиМС состоялось награждение по итогам XXVII Спартакиады школьников города Рязани
30.05.2019 30 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение по итогам XXVII Спартакиады школьников города Рязани. Начальник УФКиМС Марина Кащеева вручила кубки и грамоты руководителям команд, которые показали наивысшие результаты по всем видам соревнований, проходивших с сентября 2018 по май 2019 года.
Спортсменка из «Юпитера» Анастасия Назаркина выступит на чемпионате мира по рукопашному бою
30.05.2019 С 31 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге, на площадках многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «М-1 Арена» состоится чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях примут участие спортсмены из сорока стран мира, в том числе бойцы из Азии, Европы, Африки, Северной и Южной Америки.
Две медали высшей пробы завоевали в Санкт-Петербурге гимнастки ДЮСШ «Золотые купола»
29.05.2019 25-26 мая в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по художественной гимнастике на призы Центра спортивной подготовки «Авангард». В соревнованиях приняли участие 300 человек из городов: Санкт-Петербург, Орехово-Зуево, Рязань, Липецк. Два «золота» завоевали на турнире воспитанницы рязанской ДЮСШ «Золотые купола».
В УФКиМС продолжается подготовка к Фестивалю спорта, приуроченного к празднованию Дня России
29.05.2019 29 мая начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений, на котором обсуждались вопросы подготовки к Фестивалю спорта, который состоится 12 июня, в День России.
В Рязани состоялся городской турнир по шахматам «Здравствуй, лето!»
29.05.2019 С 17 по 26 мая на базе отделения шахмат ДЮСШ «Золотые купола» проходил турнир по шахматам «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 90 юных шахматистов города Рязани.
В ДЮСШ «Золотые купола» состоялись плановые тренировки пожарной эвакуации
29.05.2019 В целях отработки навыков поведения сотрудников и воспитанников при возникновении чрезвычайных ситуаций, пропаганды знаний в области пожарной безопасности, повышения общей культуры безопасного поведения во всех филиалах ДЮСШ «Золотые купола» состоялись плановые тренировки пожарной эвакуации.
Стартовал Кубок ЦСПК «Рязанский кремль-2019»
28.05.2019 27 мая стартовал Кубок ЦСПК «Рязанский кремль-2019». Лично-командные соревнования организованны Федерацией парашютного спорта России, Минспортом Рязанской области, Рязанской региональной федерацией парашютного спорта и управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурно-спортивных мероприятий.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области