Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани состоялся открытый городской фестиваль «Триумф»
16.12.2021 16 декабря в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялся открытый городской фестиваль «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие воспитанники Ухоловского психоневрологического интерната, рязанских спортивных школ «Орион», «Юность», «Юниор», спортсмены регионального отделения Всероссийского общества инвалидов.
Спортсмены и тренеры муниципальных спортивных школ города Рязани отмечены региональным Минспортом по итогам 2021 года
16.12.2021 Министерство физической культуры и спорта Рязанской области подвело итоги регионального смотра-конкурса 2021 года. В числе лучших спортсменов и тренеров были отмечены представители муниципальных спортивных школ города Рязани.
Рязанцев приглашают на I областной Фестиваль закаливания и зимнего плавания «Энергия холода-2021»
16.12.2021 Минспорт Рязанской области, региональная федерация закаливания и зимнего плавания, а также клубы закаливания и зимнего плавания Рязанской и Московской областей приглашают рязанцев и гостей города на I Фестиваль закаливания и зимнего плавания «Энергия холода», который пройдет в субботу, 18 декабря, на Рюминском пруду (ул. Спортивная 19).
Команда СШОР «Единство» - в тройке лидеров межрегиональной детской баскетбольной лиги
15.12.2021 Три победы в трёх играх одержали спортсмены СШОР «Единство» во II туре межрегиональной детской баскетбольной лиги среди юношей 2007 года рождения.
В Рязани наградили лучших спортсменов, тренеров и спортивные учреждения по итогам 2021 года
15.12.2021 15 декабря в Рязанском муниципальном культурном центре управление по физической культуре и массовому спорту провело торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2021 года. За высокие достижения региональными и городскими наградами были отмечены семьдесят спортсменов и тренеров.
Итоги года подвела Рязанская областная федерация джиу-джитсу
14.12.2021 На базе спортивной школы «Юпитер» 10-11 декабря прошёл открытый Кубок города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения, а также состоялось подведение итогов года Рязанской областной федерацией джиу-джитсу.
«Юпитерцы» Евгений Мальцев и Дмитрий Марченко выиграли чемпионат ЦФО по боевому самбо и отобрались на Чемпионат России
14.12.2021 10-13 декабря в городе Елец Липецкой области прошел Чемпионат Центрального федерального округа по самбо среди мужчин и боевому самбо, в котором за награды и путевки на чемпионат России 2022 года (1-5 марта, Верхняя Пышма, Свердловская обл.) боролись более трехсот пятидесяти спортсменов из семнадцати регионов.
Определились победители соревнований по стрельбе в зачет VI Спартакиады «Дружим народами»
14.12.2021 12 декабря в тире СК «Химик» состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия – заключительный этап VI городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».
Турнир, посвящённый Международному дню футбола, провели для спортсменов СШ «Сокол»
14.12.2021 11-12 декабря на базе лицея №52 состоялся турнир, посвящённый Международному дню футбола. В официальных соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Сокол» и приглашенная команда спортсменок ФК «Рязань ВДВ» (девочки-футболистки 2008 г.р.).
Воспитанники муниципальных спортивных школ города Рязани получат губернаторские стипендии
14.12.2021 По итогам областного смотра-конкурса среди одаренных детей, добившихся высоких результатов в спорте, определены кандидатуры тридцать человек на присуждение стипендий Губернатора Рязанской области по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр.
В Рязани завершился открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу
14.12.2021 В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией кикбоксинга, приняли участие 184 спортсмена из Рязани и области, Коломны, Подольска и Суздаля.
Рязанская команда завоевала «серебро» на благотворительном турнире «Кубок Добра»
13.12.2021 11 декабря в Москве в футбольном манеже «Спартак» в Сокольниках состоялся седьмой благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра», в котором приняли участие двенадцать любительских команд, представляющих ведущие компании, предприятия, муниципальные образования.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области