Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
12.02.2020 12 февраля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.
Юные хоккеисты рязанской ДЮСШ «Сокол» - серебряные призеры «Золотой шайбы»
12.02.2020 10 февраля в городе Сасово на ледовой арене физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта» стартовали областные финальные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Всероссийских соревнований сезона 2019–2020 года.
Каратисты из «Юпитера» пополнили копилку призов двумя серебряными наградами
12.02.2020 В минувшие выходные в Липецке состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого». Из тринадцати спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер», принимавших участие в турнире, двое вернулись домой с серебряными медалями.
Дзюдоист СДЮСШОР «Юпитер» Александр Лобанов выступит на первенстве России
12.02.2020 8-9 февраля в Орле состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди молодежи, в котором приняли участие более двухсот спортсменов из центральных регионов России
Более ста пятидесяти человек стали участниками очередного тестирования нормативов ВФСК «ГТО» в Рязани
11.02.2020 В соответствии с Положением о проведении
I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 10 февраля в Муниципальном центре тестирования состоялся прием нормативов ГТО.
Бильярдист ДЮСШ «Фаворит» Виталий Гранкин примет участие в первенстве России
11.02.2020 В минувшие выходные, 8 и 9 февраля, в бильярдном зале СШОР «ЦСК» на первенстве Рязанской области по «Динамичной пирамиде» определился состав сборной для участия в первенстве России. За победу в отборочных матчах боролись около тридцати спортсменов.
В Рязани стартовал муниципальный этап проекта «Школьная волейбольная лига»
11.02.2020 11 февраля в спортивном зале СОШ №59 состоялось торжественное открытие муниципального этапа проекта «Школьная волейбольная лига» на Кубок Губернатора Рязанской области среди команд общеобразовательных организаций в зачет XXVIII Спартакиады школьников города Рязани.
Определились победители чемпионата и первенства города Рязани-2020 по спортивному ориентированию на лыжах
10.02.2020 9 февраля в районе поселка Солотча состоялся 49-й открытый чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию на лыжах. На старт гонки вышло более шестидесяти человек в возрастных группах от 12 до 70 лет. На параде открытия участников приветствовал заместитель начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Самбисты-«юпитерцы» завоевали тринадцать медалей на первенстве Рязанской области
10.02.2020 7 января в спортивной школе «Родной край – спорт» состоялось первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В соревновании приняли участие порядка ста борцов, в том числе около тридцати воспитанников СДЮСШОР «Юпитер». В общекомандном зачете «юпитерцы» завоевали первое место среди девушек и второе - среди юношей.
Рязанские спортсмены-рыболовы заняли весь пьедестал на региональном чемпионате
10.02.2020 8 февраля в Рязанском районе близ деревни Чичкино на территории рыболовно-спортивного комплекса «Павловский» состоялся региональный чемпионат по спортивной ловле рыбы на блесну со льда. В соревновании приняли участие сорок два спортсмена.
В Рязани завершился межрегиональный турнир по баскетболу среди команд ЦФО
10.02.2020 С 6 по 10 февраля в спортивном зале рязанской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Единство» проходил межрегиональный турнир по баскетболу среди команд Центрального федерального округа.
Семнадцать юных «художниц» СДЮСШОР «Антей» вернулись с наградами из подмосковных Озер
10.02.2020 VII детский фестиваль по художественной гимнастике «Кроха» состоялся 8 февраля в подмосковном городе Озеры. Традиционные соревнования собрали 170 юных гимнасток из Москвы, Рязани, Якутска, Перми, Раменского, Озер, Монино, Звездного городка, Мытищ, Люберец, Серпухова, Егорьевска, Вязьмы, Малаховки.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области